~Глаза Цвета Ночи~

Вот объясните мне. .нафига кормить и поить людей в авилайнере, если лететь всего 2 часа ...я поспать не успеваю..то пресса...то попить . то пожрать ..то вино ...я даже не понимаю ..что вот она уже посадка .. а ещё это @ука ночь как правило !!!???)))

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Обычно в полётах с такой продолжительностью предлагают только напитки, не более.😏

~Глаза Цвета Ночи~

Там все предлагают )) я ж говорю и на поспать

Glаdiator (Woodland, Са)

Так там бывает так, что и поспать то не кем.😆

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я ж не об этом)

Eвгений M@лый

Если их не кормить, они вообще что попало делать начнут с голодухи)))))

~Глаза Цвета Ночи~

Да прям)))

Де
Дерсу

А это чтобы вы все время чем-то заняты были, чтобы не хулиганили...

Татьяна *

Точно!!!! Интересно, сколько стоит этот ужин?

~Глаза Цвета Ночи~

Сбер как раз нет. ..они тупо перекинули по курсу деньги ...всё...короче .билеты надо заказывать на официальном сайте компании ..которой летишь . дешевле не бывает

Татьяна *

Учту на будущее... хотя боюсь, бывают же сайты-подделки

~Глаза Цвета Ночи~

Ну хз...все в порядке...пока ...

Татьяна *

Пусть так и будет)

Oleg K

Берите билет без обслуживания завтраками

Oleg K

Значит Москва отстала от всего мира в сервисе Я часто летающий и часто путешествую. В прошлом месяце Мюнхен конференция. Летел два часа и от завтрака отказался в агенстве, потому как в отеле Шератон, был оплачен пакет с питанием

~Глаза Цвета Ночи~

А это иностранная компания ...Москва ни при чем

Oleg K

Так и я не на национальной летал..Австрийские авиалинии.. Это ваши агенства навешивают услугит насильно и какобязаловку. Неделаешь, сиди дома. Такова их политика..

~Глаза Цвета Ночи~

Нееее...я билеты покупаю на официальном сайте компании перелвозчика ...

Oleg K

Состояниеделает мозг

Светлана Бульская

😁 Моя маленькая))).Некому и убаюкать )))

Светлана Бульская

Бизнес?Если на себя,тогда хоть не обидно.Сейчас бессонница тоже ?

~Глаза Цвета Ночи~

Да он и вообще ..

Светлана Бульская

Пусть всё будет хоккейно!Ты позитивная девочка)))

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ..Свет))🌹🌹🌹

Игорь

до посадки жраааать уже захочется)))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Неееее... .меня всю трясет ))

Игорь

от чего?)))

~Глаза Цвета Ночи~

От высоты

Игорь

да ладно))))))))))

Игорь

🖼

~Глаза Цвета Ночи~

Ой.... Упала в обморок)

Игорь

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😝

Авдей Мотоциклетов

чтобы снять нервное напряжение