Славянин

За державу обидно. А вот вам конкретно за что обидно?

Ответы · страница 5
Миша Шевцов

А че здесь сумишь, иди атакуй

Славянин

Белоусов начал

Славянин

Посмотрим

Миша Шевцов

Да умников смотрящий много было когда его распинали

Игорь

А где Вы тут державу увидели.

Славянин

А что Россия по вашему?

Игорь

Вторая экономика в мире.

S V

Нет хорошего руководителя...

Станислава Левицкая

За многое..перечень большой.

Art

А вы в державе плохо живёте?

Славянин

При чем тут это. Речь о самом явлении

Art

Не надо всему верить что пишут, там где я живу я тоже думаю как послушаю других в какой то другой стране живу но точно не в той.

Art

Коррупция везде, где больше, где меньше она везде.

Славянин

Это так.. Спора нет.

Art

А Россия к сожалению страна крайностей и к сожалению без смертной казни и чистки как была в 1937 нельзя. Начинают перегибать палку и не важно кто у власти или какой век.

Ирина

за народонаселение державы

Аркадий

Народ заслуживает свое положение.

Ирина

ога..наебали всю страну гады🙁

Аркадий

Йога!
Страну не найдешь, если она не хочет.

Татьяна Салова

Обидно за маленькую пенсию

Сергей Зимин

Мне лично обидно за то , что мне пришлось уехать из ссср . Меня просто выгнали с работы и объяснили тем , что нужно уступить место нацкадрам . Я долго не соглашался . И тогда ко мне применили особые меры. И я просто написал рапорт и ушел ………и вот 35 лет скоро как живу в Израиле. Мне также обидно за маму. Она была директором одного из проектных институтов. Ей не дали 1,5 года доработать до пенсии и уволили. Та же причина. Хорошо, что еще квартиру она успела переписать на мою первую жену. А то бы и жилплощади это лишили . Я сильно обижен ! Или был сильно обижен на молдавские власти и порядки . НО … ……………да нет до сих пор обижен

Славянин

Мдаа. Для кого Родина а кому она мачеха..

Сергей Зимин

Ну так вышло. Я не знаю как там сегодня в стране Молдова , но по оценкам там дикий ужас…..

Славянин

Час везде черти что

Людмила Ульяновская

Спасибо за доброе СЕРДЦЕ!!!!

Славянин

😊🌹

Вячеслав Чистяков

НЕ ОБИДНО, ГОРЖУСЬ РОССИЕЙ!

Юлия Панова

Обидно нет справедливости

Да
Дарья

Я не знаю конкретных ляпов

Павел 2000

За вас... Много жалуетесь...

Павел 2000

Видите, как вы неадекватны к собеседникам? Поэтому и обидно за вас...

Славянин

Так речь не о вас шла.. Я же не принял в свой адрес ваше вас..

Павел 2000

А у вас сводки происшествий на столе... И доказательства преступлений? Есть, что-то реальное?

Славянин

Все новости с утра начинаются... Убили. Погибли. Утонули. Сгорели.. Украли.

Павел 2000

Как это... Не читайте и не слушайте новости... Читайте и слушайте из многих источников и научитесь анализировать информацию...

Хронит Бронхический

А у вас какая... держава? 🤔

Славянин

Где ещё генералы так воруют?

Хронит Бронхический

Хм...везде, но это не ответ

Oleg Ы

Что такую страну просрали

Сам Андерс'н

За Верещагина(Луспекаева)

Владимир Жиров

За предательство властей.

Валентина Валентина

А за неё в первую очередь!

Карлсон

Ни за что. Я не обидчивый.

Люд- Мила

Несправедливости много.

Славянин

У самых заветных сокровищ. Что предки сбирали для нас. Стоят легионы чудовищ. С горящей веселостью глаз...

Славянин

Н. Гумилёв. Как в воду смотрел

Люд- Мила

Гениальные строки! Гумилёва всегда воспринимала как романтика, а он здесь другой.

Ан
Андрей

Надо мыслить позитивнее

Славянин

Рад бы брат. Война идёт. А у нас в МО воровство немыслимое... Как тебе это.

Ан
Андрей

Да я в курсе. Как писал Солженицын - не участвуй в этом!!! Ну как вариант минимум.