Бабушка Морошка

🖼Вадим Солодкий "Кусочек рая". Обратите внимание на этого классного художника. Не вопрос.

Ответы
Анатолий Грачёв

Я в таком состоянии был на Ладожских шхерах (от Приозерска до Сортавалы). Кроме собаки. Собака присоединилась 30 лет спустя - на огородах: у злой соседки выкапывала редиску и аккуратно в зубах на мой участок приносила.

Бабушка Морошка

:)))))))))))))) полезная собака

Анатолий Грачёв

Тоже не просто так - я её регулярно подкармливал куриными косточками. Но добрая была: никогда не лаяла ни на кого, не кусалась. Жила летом там же - на огородах. Местная женщина хотела её на цепь посадить и этим бы она её спасла, но, к сожалению, руки не дошли...

Бабушка Морошка

сколько их, собак, вот так живет....

Анатолий Грачёв

Точнее - зиму не переживает...

Язва Сибирская

Ну да похоже на митьковские творения хотя техника у него очень необычная и совсем нетрадиционная привет моя подружка рад тебя видеть

Бабушка Морошка

Это было, когда он еще президентом был. Снится, что я у бабушки в деревне(которой нет давно), готовлю. Заходит в дом Медведев. Вот, говорит, приехал с визитом. Смотрю: как детдомовец: в пальтишке, из которого вырос, вид несчастный....Думаю, покормить хоть его надо. Потом спохватываюсь, что жарю просроченные котлеты. И завершающая мысль: "А...ему и так сойдет!" Занавес.

Язва Сибирская

Менделеев совсем не просроченный его идей свежи даже сейчас по крайней мере у меня огромная благодарность к менделееву только за то что он единственный изобретатель водки

Бабушка Морошка

Зая, Медведев.

Язва Сибирская

Ты оговорилась Менделеев

Бабушка Морошка

:)))))))))))перечитай!!!!

Alone In The Dark

Дофига чё не Вяжется)) Граммофон на волнах))) АГА ЩАС!
Книга заместо якоря! Чувак мородой вниз а ноги вперед - что за ДМЧЬ??

Надежда N

Какое чудное единение человека и собаки! Оба такие безмятежные и довольные уловом.

Böser Homlin

Супер) громофон, любимая собака) умиротворяюший пейзаж

Бабушка Морошка

Я давно в ФБ за ним наблюдаю. Он собак рисует и ....одиноких моряков:) Календари выпускает.

Böser Homlin

Классно) хорошая картина

Böser Homlin

И красиво и грустно

Бабушка Морошка

и все в таком духе:)))

Böser Homlin

Красиво, спасибо

Ви
Виталий

гениально 😄.. украду тему

Бабушка Морошка

У него каждая картина, как рассказ....Сидишь и слушаешь:)))

Ви
Виталий

а ссылка есть на его темы ?

Бабушка Морошка

наберите в Гугле художник Вадим Солодкий

Ви
Виталий

ладненько спасибо )

Alla Lala

Классно! Реально супер! 👍

Alla Lala

Посмотрела ещё кучу его произведений. Великолепно! 👍

Геннадий Смоляков

Рыбу халтурно нарисовал

А. А.

Счастливое лицо рыбака

НЕ
Николай Евдокимов

а что классного то

Джами Асад

Ничего себе рай!...

Бабушка Морошка

Показать мою работу?

Джами Асад

Жду!

Бабушка Морошка

https://www.chitalnya.ru/work/2858326/

Джами Асад

Спасибо, читаю!

Бабушка Морошка

🌹надеюсь на отзыв:))))

Марго Беккер

ну да реалистчный

Олег Ахмедов

Что-то знакомое!..

Бабушка Морошка

в ФБ есть

Ергалиев Жомарт

Прям мечта..

Ру
Руфина

Кому чего))

Бабушка Морошка

а чего Егозе?

Ру
Руфина

🖼а гном идет купаться)))

Бабушка Морошка

я такой сюжет видела:)))) Иллюстрация? Нарисовано классно.

Ру
Руфина

Сюжет из сказки, по мотивам мультфильма нарисовала))

Бабушка Морошка

да, точно, из мультика:)))) А я рисовать не умею.... Я немножко так балуюсь:))))🖼

Игорь Калиниченко( Русский)

Может быть

Александр S

Не плохо. )

Саида (Samarkand)

..не моё😏

Василий Тимощук

да, уж !)))

Бабушка Морошка

а вам все не нравится. Я заметила.

Василий Тимощук

наоборот, всё - как надо ! у, каждого, свой рай, в душе ...

Бабушка Морошка

то-то он у вас мрачноватый

Василий Тимощук

он, у меня - разный

Се
Сергей

Обратил

Се
Сергей

Так , не надо иллюзий , скажи просто , это я за твоей спиной или нет ?

Бабушка Морошка

нет...не претендую на такую красоту.

Се
Сергей

Блин , а я так размечтался ,,,,, по поводу дельфина😜😜🤝

Бабушка Морошка

Не пускай никого в свое море, а то уведут твоего дельфина Валеру":))))

Се
Сергей

Ууу , иогда это точно не я