Танюшка Липочкина

Когда мужчина бросает женщину о чём он думает ?

Ответы
Arsen Aslanyan

Бросать-это придумали женщины,я бы сказал расставатся.я всегда думал при расставании,что так будет лучше для нас двоих.но всё таки было жаль.)

Марина Вдовина

герой-любовник с шашкой наголо бежит жизнь свою устраивать и искать новые подвиги но как правило очень часто терпят фиаско

Марина Вдовина

вот мой дурак домой обратно запросился, в семью. полгода хватило

Марина Вдовина

Из меркантильных интересов если только. положение такое. но все равно помурыжу немного

Танюшка Липочкина

Обязательно помурыж и ещё что бы с подарком был

Марина Вдовина

обязательно. теперь веревки вить буду как захочу!

Филосыч

а вы думаете, все думают об одном? Ну тогда наверно, думает так "теперь я смогу носки посреди комнаты кидать, ура-а-а"

Филосыч

Да, и самое главное в том месте где бросил.

Танюшка Липочкина

Самое главное чтобы не забыл куда бросил

Филосыч

для этого есть стены, можно записывать на них, чтобы не забыть - теперь никто слова против не скажет

Филосыч

А о чем женщина думает. когда бросает мужчину?

Филосыч

Отсюда делаю вывод, что мужчины добрее

Танюшка Липочкина

Ну мой жизненный опыт подсказывает что нет

Филосыч

а если отвечать серьезно, то мужчины более независимы в отношениях, потому и при расставании легче реагируют. Женщины же наоборот, потому расставание переносят более болезнено, и часто будет обвинять мужчину даже если это ее вина

Dominator Nikto

значит,что все же встретил того, кого действительно искал долгое время, а потом, окажется, что это не так ))))

Гудвин

Когда распадается союз,виноваты оба.Никто никого не бросает.Просто кто-то один,ничего не хочет менять.

Евгений Жандаров

Если случайно уронил,то "Какой я лошара,кто это видел?Как извиниться.Кто нибудь это снимал ?" 😄

Евгений Жандаров

Ну еще бы!!!!Всегда нужно жить дальше,через не могу получить-хочу.Улыбнуться прошлому,ответить жестом недругам и вперед .)

Мартин

о том, что ему с этой женщиной плохо. о том же думает женщина, когда бросает мужчину.

Несу_Свет

Смотря куда бросает. Либо "попаду-не попаду", либо "доброшу- не доброшу"... (шутка) 🙂

Несу_Свет

Значит меткий 🙂

Юлия Царегородцева

О том, что он устал от обыденности и упреков - или его ждет новая и неизведанная

Танюшка Липочкина

Ну есть ведь и такие которые возвращаются

Mister_X

скорее будет уместен вопрос О ЧЕМ ОН РАНЬШЕ ДУМАЛ, ЕШЕ ДО СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ.

Mister_X

Тогда вопрос нужно сменить ЧЕМ ОН ДУМАЛ, ЕЩЕ ДО СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ

М Ж

вот я думаю не бросить,а завершить отношения и не знаю о чем думать. )

Андрей Шатрыкин

Да сволочь бездушная, бросает жену с двумя маленькими ... сиськами 😄

Танюшка Липочкина

Ха грудь дам не проблема нарастил и вперед

Андрей Шатрыкин

Это шутка, у всех по разному, люди все разные .....

вс
василий серков

об оправдании. и такое придумывает-удивляешься как он жив остался

Александр Александров

Меня бросила девушка, о чём она думала только 🙂 Но я не унываю....

aleksandr135246

давно хотел не знал как зделать и в этот момент он уже не думает

A A

он не о чём не думает,он отдыхает. Нормальных женщин не бросают!

Игорь Пищенко

О другой женщине,которую возможно тоже бросит немного погодя.

Не думает мне кажется)) им это вообще наверное не свойственно)

monya fid

Эх Оля!!!Такая зайка,и такая сразу меня назвала животным.Эх краса!Ты покушала хоть,маленькая? O_o

monya fid

Эх малышка!!!Зачем так сурово со мной???А я уже почти начал тебя нежно любить моя кошечка. O_o

monya fid

Зайка.Целую животик моей ласточки. O_o

monya fid

Да ладно не дуйся. Я просто прикололся.

Макс

Думает,что она без него пропадёт и приползёт на четвереньках!

Владимир Шибнев

Он не бросает, а оставляет её. А думает о своём. А она о другом