Саша Делепенюк

Уже более двух лет встречаю рассвет в море, практически каждый день,а вам бы так хотелось?

Ответы · страница 2
Июнька

Честно?..нет..а вы на службе?

Юлия Суханова

лучше на берегу

Саша Делепенюк

Тож очень красиво особенно если рядом любимый человек

На
Наташа..

Счастливый!!!!!!!

Твой Господин

)))))))))))))))))) Сашок! На галеры сослали???! :):):)

На
Наташа..

Где ты бегаешь.......я тебя жду....

Инга Найт ( Inga Night)

счастливый

Саша Делепенюк

Нормально, все равно люблю свою работу))

Эли Шер

безженщин?

Саша Делепенюк

Ахвх))) я возвращаюсь после обеда на берег домой и иду к семье, я рыбак

Руслан Матюшев

Пиздабол

Саша Делепенюк

Ааа ты что тупая овца? Не понимаешь с первого раза, заткнись сучка, и пропади что не воняло от тебя

Руслан Матюшев

Убейся, конченое чмо. Иди с дельфинами огрызайся. Опущенный.

Руслан Матюшев

Баба твоя "Ебанутая кобыла"

Саша Делепенюк

Ты ебанько , я выебу тебя твою бабу и мамулю твою поимею еслм рот не закроишь

Руслан Матюшев

Ну ты и убожество, утырок мололетний. Стяни свое ебало и забейся в угол!