На
Наталья

Как залечить душевную рану?

Ответы
Виталий Кравцевич

здраствуйте простите простите то что я к вам обращаюсь просто увы мне не к кому больше обратится я сильно болен прикован к инвалидной коляске очень нуждаюсь в хорошей инвалидной коляске но увы ее на мою маленькую пеньсию не купить а мне не хочется лежать и потихоньку гнить в кровати ведь мне еще 35 лет всего и еще очень нуждаюсь в дорогих лекарственных медпрепоратах чтоб хоть как то поддержать свое здоровье но у меня увы финансов нет прошу вас кто сколько может буду навеки вам благодарен и это не шутка а горькая правда зайдите на мои странички в соцсетях там много моих фото и убедитесь я не мошенник поверте мне ради бога

Татьяна Петрова (Захарова)

Душевную рану трудно лечить. Но есть способы, приемы. Надо идти к тем, кому еще хуже! Не надо быть одной! Глушите себя работой, интересными и не очень интересными делами, слушаете музыку... Чувствуйте себя среди людей. Я знаю, что это нелегко. Испытано на себе. Если вы верующий человек - вам непременно поможет и молитвы. Правда. Я очень хочу, чтобы вы смогли преодолеть свои раны! Удачи! 😌 🍇 👐

Игорь Найдин

Если окончательно,то повесится или уйти на месяц в запой.Если без" экстремала",то найти хорошего собеседника и выговорится.Если есть немного средств-обратится к хорошему психо -аналитику.

Игорь Найдин

Да не стоит.Сам прошел по всем четырем пунктам.Первые два,не советую.

Виолетта-Лиззи* *

суровыми нитками. И не расслабляться. (у мня не получается, я только советы давать могу)😔

На
Наталья

суровые нитки...где их взять?

Виолетта-Лиззи* *

катушка последняя осталась у меня, еще папа с трикотажки спёр...... Теперь - ни трикотажки, ни папы, ни ниток.🤝

Александр Боровков

Лучше всего прижечь спиртом... Все хорошие лекарства на спирту... он помогает!

Вероника Королевская.

Побольше себя загрузить.что бы не было времени на депрессии и глупые мысли.

Neo Gint

попробовать найти позитивный момент в расставании или нанесённой обиде

Виталий Иванович Вербицкий

Просто выйти к людям и посидеть среди них и вы увидите, не только вы в печали...

На
Наталья

я знаю,все и всё держат в себе

Виталий Иванович Вербицкий

Знать это одно, а жить заботами других - это другое!

На
Наталья

чтбы отвлечься от своих,это вы хотели сказать?

Виталий Иванович Вербицкий

Именно! Я так часто делал в молодости! Помогало!

Саша Хаймин

да не как это не возможно ,поверь мне они всегда болят и кровоточат ((((((

В.
В...с...м

Хорошей музыкой... для меня это - как Бальзам на Душу!👍 👍 👍

Нурлан Сулейменов

если это измена, то найти плюсы, например: лучше раньше, чем поздно

Владимир Назаров

Я не женщина. Но мне кажется женщина без мужчин жить не может

Юлия Галямова

Не знаю, я девушка (мне 17 ) но я знаю тех, кто нормально без мужчин живут

Светлана Печенова

Раны заживают,но рупцы остаются...Говорят лечит время....

Катерина Катерина

никак, время притупит боль, но шрам навсегда останется

Иса Джи

молитвой,и.Целительством,душевных.ран.Ваших.Ближних!

Иса Джи

Бог-помощь

Виктор Чижов

Понять причину, и не допускать повторения ситуации...

Шура Шурина

НЕ как !только время затянет ,но рубцы будут всегда !

Алекс Венцель

Только физическим трудом или методом замещения...

Захар Исаев

Общение с хорошим другом поможет, а также время.

Захар Исаев

Так советуется в Библии. "Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия" (Притчи 17:17).

Александр Лопатко

В зависимости от диагноза лечения разнообразны

Жанна

никак! не лечатся душевные раны-хоть ты тресни!

Жанна

а то вы сами не знали ! и не верьте про время- лучшего лекаря...практика !!