Бу
Бусинка

Хочется, чтобы красивый мужчина в полном рассвете сил забрал меня с работы, отвез к себе, бросил на огромную кровать и сказал: "Спи!" ))

Ответы · страница 2
Елена Монум К.

У Вас нет возможности уснуть в собственной кровати, или у Вас вообще кровати нет?

Бу
Бусинка

На работе нет.

Инка Всесвятская

и там такое складское сонное царство - все спят и никто друг о друге не знает))))

Ал
Алексей

Тогда уже лучше отвез к Вам домой, на своей кровати спать привычнее и удобнее)

Бу
Бусинка

Можно и так))

Ал
Алексей

А перед сном горячего шоколада в кровать, что спалось теплее) а потом свет выключить и тогда уже говорить - спи)

Бу
Бусинка

Дааа )))

Ал
Алексей

Ну вот, желаю вам найти такого человека, с подобными мыслями, раз по душе)

Бу
Бусинка

Спасибо! )

Патрик Металический

Фраза "Ну, не будем вам мешать" означает, что помогать вам никто не собирается.

Патрик Металический

Чего только не делал, а не помогает: как лежал, так и лежу.

Влад ( Минск)

хаааа ты шооо! ? столько проделать и чтоб сказать спи , не не не , не какого сна!

Бу
Бусинка

Это не по дружески! )))

Влад ( Минск)

понятно что не подружески))))

Бу
Бусинка

А хотелось ))))

Бу
Бусинка

Бурных снов ))

Бу
Бусинка

Ну вот, мы поняли друг друга )))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спи? И всё? А на хрена тогда нужен красивый мужчина? Это любой может сделать!

Игорь Федотов

Неплохая фантазия День к вечеру я со скучал и много желаю Вашего тело ЛЮблю

Светлана Булавина

Ни рассвет,а ....расцвет.И вместо ::" спи только и слышишь::::" Ноги раздвинь"!

Константин Попович

Когда бывший муж забирает жену после корпоратива в умат пьяную. ☺️

Константин Попович

В других случаях им есть о чем пообщаться.

Бу
Бусинка

Может быть )

Константин Попович

Не уверенность в ответе связана с личным опытом.😉

Нина

Ох, бедняжка, как уработалась!😉 😜 😄 🌺 💐

Вадим Юмагулов

Разве такой лапочке можно так сказать? А потом мучиться всю ночь!

Игорь Сокол

Ну разве что он будет представителем инопланетных цивилизаций

Ali Agasiyev

Я тоже на работе,жду званка и мы тоже поедим спать)))))💐😉

Даша Ермолаева

Можно даже не красивый))) главное до кровати и спать😃😃

Мickel Sauliak

Я так не смогу) Сначала борщ потом сон без борща сна не будет

Виолетта-Лиззи* *

какая ты, сильная, у тебя хоть мечты есть. 🌸 уважаю.

Ilya Graymist

иш ты... расслабилась, вьёбывай давай, хорош мечтать 😆

Ilya Graymist

ну давай весь алфавит вспомним... 😀

Бу
Бусинка

Бе бе бе ))))))

Бу
Бусинка

Вот и вспомнили )))

Бу
Бусинка

Продолжаем? )))))

Ilya Graymist

конечно, как без ентого? 😁

Максик Ласковый )

И ты спокойно уснёшь на глазах у красивого мужчины?😂

Бу
Бусинка

Постараюсь )

Олег Демидов

Главное - не промахнуться при броске в кровать!!!! Да????

Олег Демидов

Неееее! Но у меня - богатая фантазия)))))

Бу
Бусинка

Фантазер 😞 испортили мне всю малину сладкую

Олег Демидов

Чем это я испортил???? Я бы бросать не стал....а - аккуратно положил, и упрыл бы...теплым одеяльцем)))))

Федор Монахов

в наших микроквартирах огромная кровать??? Сказки!!!