А4
Александр 41

эй модератор!!! где половина моих ответов??

Ответы · страница 2
Елена Витальевна

да, и коментов тоже нет)))

Ладушка

Подайте в суд...)))

А4
Александр 41

хехехе.. и на кого ?? !!!!

Михайловна

и моих тоже? 😄

Михайловна

видишь Сань, мы уже УЛЫБАЕМСЯ!!! значит, не всё так плохо, как кажется! ))))

А4
Александр 41

да я и написал то так..для проформы..с улыбкой...)))))))))

Михайловна

то реклама достаёт, то ответы пропадают ...модераторы решили сделать возможно естественный отбор...останутся на сайте самые сдержанные ))))))))))))))

Михайловна

это тоже вариант ! ))))))))))

Римма Мухамадиярова

не все сразу

А4
Александр 41

пеперь понятно !!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наталья

...и моих...?

Ал
Александр

такой сайт хиленько дерьмовый вот и модераторы так работают

А4
Александр 41

спасибо тезка..хоть просветил..где эта моль !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Анатольевна

Во! Во! Во!

Татьяна Анатольевна

Да вообще охренели! Монетки тырят, вопросы с ответами воруют, рекламу во все щели нам пытаются втюхнуть....

Любовь Роус

Ну и кто они после этого...? Ну создали сайт, люди собрались по интересам. Зачем всё портить, модернизировать, экспериментировать. Мы что, кролики или мышки?

А4
Александр 41

ну они ж хотят как лучше..больше свободного места..для рекламмы ...

Любовь Роус

Угу. А то мы её на улицах не начитаемся и по Т.В. пропустим. Мне надоело их листовки из почтового ящика доставать.

А4
Александр 41

скиньте их в спам.. глядишь поможет...))))))))))))

Ekaterina

потеряли?

А4
Александр 41

вот .... ........ ........... ...... ........ что б им .......)))))))))))))))))))

Макс

И маих!

А4
Александр 41

)))))))))))))))))))))))))))