Сергей К.

Сколько секунд до скандала ? 🖼

Ответы
S V

Интересно посмотреть, как отреагирует мужчина в загсе, если его женщина свидетеля сперели за одно место держать будет...))

Николай Ветров

Я под столом дружке на ногу наступил нечаянно. Тоже крупно поговорили после.

Любовь Вотинцева

Я думаю ОДНА она ему сейчас влепит оплеуху будь здоров !😅😂🤣

Вова Макаров

так и задуманно, это друг семьи

Владимир Савин

...вот что значит на вкус на цвет..по моему у невесты...лучше...😀

Влад Паладин

Скандал уже состоялся, а вот похороны через три дня....😂😂😂

Ха
Хаос

я сам могу много таких снимков для хохмы сделать

Ал
Алексей

давно это по сайтам ходит. люди лайки набирают.

Семён

А всё зависит от мудрости невесты ...

Александр Тулин

Нисколько. Ибо она с ним из-за денег

Виктория Иванова

Почему скандал ?? Может они втроём

Сергей К.

🤔 вы меня удивили ... ладно бы такое мужчина предположил ...

Виктория Иванова

Почему ? Я бисексуалка , у меня подруга мусульманка , я вот хочу втроём с мужем . И он ее знает много лет . Она с нами часто живет . Какой скандал ? Скандалят тут неуверенные в себе бабы … но как правило потом они остаются одни

Сергей К.

Мусульмане люди с другим укладом, им до трех жен разрешает религия ... если вы живете мирно это хорошо ..а дети есть или в проекте ?

Виктория Иванова

Нет конечно , ненавижу детей . У подруги тоже нет , хотя она была замужем два года , детей хотела , сейчас в разводе уже давно

Александр Зиничев

да тут до убийства секунды😆😆😆

Кр
Кришон

🖼за секунду до развода

Y. V.(George)

ТУТ НЕ СЕКУНДЫ ТУТ ПИЗДЕЦ ОБОЕМ.

Da
Darina

Уже сразу и при чём оба..

Чеширский Крот

Да щас... До тройничка...

Вера Гудкова

А всё женщин обвиняют.

Ek
Ekaterina)))

Опачки...попал мужик🤣

Александр Захаров

А это точно жених то ?

Александр Захаров

Тогда и ответ невозможен.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

передумал жениться...

Улугбек

Ничего не будет уже...