Ул
Улыбка

Почему мужчины бросают своих детей и воспитывают чужих,а женщина такого себе не может позволить,бросить своих и бежать воспитывать чужих?

Ответы
Павел Шадский

Это почему не может то? Таких случаев сплошь, да рядом! Да и мужчина не с проста женщину с ребенком бросит! Вы все вините мужчин! Да, мы не святые, но по сравнению с вашими абортами, с вашими отказами от детей прям в рот доме, или после, с вашим подкидыванием и т.д! Мы вообще получается еденичные случаи когда отказываемся просто так, обычно - это потому, что вас все не устраивает и жить с вами не возможно, еще может быть ребенок от другого и об этом узнают уже позже, а бывает на работе узнаешь, что твоя женщина б.....дь и стоит на дороге пока ты работаешь лишь для того чтоб покататься за м.......ет и с.....кс(скучно ей), а ребенок дома один и то в таких случаях не живешь всего лишь с женщиньй, а с ребенком видишься и почему после такого не завести себе нормальную семью, пусть даже с еще одним ребенком!?

Павел Шадский

А вы задумайтесь! Мужчина уйдет от нормальной женщины?

Ул
Улыбка

Уйдёт.

Павел Шадский

Не уйдет не когда! Вы прежде чем так говорить, спросите у мужчины в чем проблема! Уверен, окажется его не устроило, что то в жизни с той дамой от которой ушел! Может она не желает того же разнообразия в с.....се, а может запилила его, а может даже требует чтоб он делал все и сразу не зависимо от его возможностей и сил!

Ул
Улыбка

Проблема всегда найдётся...мужчина обычно не строит отношения и бежит от проблем....к другой женщине.Мужчина по своей природе слабое существо,не хочет нести ответственность....у мужчин всегда виновата женщина,вы даже изменяете и вину сбрасываете на жену,всё отдушину ищите на стороне,как вам оказывается трудно жить с жёнами,всё вас пилят,не долюбливают,ущемляют.....Запомните наше поведение это результат вашего отношения! Говорите элементарно комплименты и ласковые слова своей женщине и дарите цветы (не обязательно розы) не два раза в год,а чаще и уверенна пилить вас не будут.И ещё если женщину вы не удовлетворяете в постели,то она сто процентов будет вас пилить днём.....проверено и доказано.

Павел Шадский

)))Вот ваши ошибки во всем! Что вы скажите на то когда живешь с девушкой, цветы постоянно(каждый день обязательно) и не по цветочку, а букетами, денег столько, что их тратить не на, что(любое желание становилось скучным, ибо взял и купил), в общении не единого грубого слова, по поводу секса всегда готов, жратву готовил сам, даже возил горячий обед ей на работу в Москву(два часа только на транспорте, не считая переходов и движения пешком), убирался, не бухал, друзей у нее в городе у меня не было! Все, что она хотела исполнял, на работу звонила, как в банк(хочу то то), появился ребенок я сам стирал пеленки, смотрел за ним ночью и не просил ее, что ли - бо делать вообще(чем она благополучно и пользовалась), а главное решил попробовать не изменять(глупо)! Закончилось все там,что ребенку исполнилось семь месяцев и меня попросили от туда! Сказали,что нужен был только ребенок и защита(чтоб бывший отвязался),сейчас вышла замуж! Так,как...., ваши доводы уже все оспорил?! А у меня сейчас жена прелесть!

Сергей Кострицын

кто вам такое сказал.Это стереотип. у меня знакомый воспитывает дочь,а её мама живёт в другом городе у неё другая семья. А точ то мужикам приходится воспитывать чужих детей зачастую виноваты сами женщины т.к. после развода часто женщины просто не позволяют видеться с детьми. так было и у меня,но я боролся вплоть до суда. И не прада что отцы не могут любтить своих детей так же сильно как мать.Я своих очень люблю и они меня тоже. Моя бывшая жена сама росла в не полной семье. однако теперь живёт с о своим отцом,а с матерью даже не общается. Моя старшая дочь,после того как получит паспорт хочет ко мне переехать. Так что вы не правы.

Александр Веркеев

во первых женщина это мать.во вторых кодекс устроен так что какой бы не был хороший папа по закону при живой маме дети остоются с матерью.в третих берех мужика гордынная обида и чтоб реализоваться что он не вложил в своих детей вложит в чужих поэтому доражите всегда семьем и сторайтесь не доходить до корайностей.Любите цените уважайте дорожите своей семьей .Как говориться какое не есть но оно мое.........

Aлekcaндp Maccaжиcт

Чаще вмего мужчина не бросает своих детей. А женщина выгоняет мужчину и не позволяет общаться с детьми. С целью сделать ему больно. В надкжде что он будет позать перел ней на коленях всю жизнт... с мольбами о прощении...... Отомстить таким образом.... а когда мужчина помыкавшись сходитсч с кемто... женщина начинает истерить и кричать на всех углах что мужчина бросил....

Алия Айдналиева

Вот вам ответ на все различия между мужчиной и женщиной. Мы схожи только внешне и функционально. А морально, абсолютно различны. Многие женщины обижаются, что муж изменяет, а он даже и не считает это за измену. Поэтому мы должны это принять и понимать или как некоторые оставаться одинокими и деток оставлять без отцов.

Евгений Сергеев

Во первых, не бросают, а оставляют с матерью по правилам закона природы. И это не постоянное правило, но исключение. И не гребите всех под одну гребёнку. Лучше вспомните как в последнее время женщины зачастую разбрасывают по мусоркам да подворотням грудничков. Вот это уже точно ПА РА ДОКС !!!!!!!

Ул
Улыбка

Бросая в мусорки своих детей они не идут воспитывать чужих уж наверняка.А для мужчины всё равно свои не свои главное женщина подходящая была бы рядом.

Евгений Сергеев

Я же сказал, по правилам природы

Ул
Улыбка

Даже волк не оставит своё потомство,бережёт свой генфонд.

Евгений Сергеев

Не называй мужчина -бабник. Если бы он был однолюб, то до тебя бы очередь не дошла. ОМАР ХАЙАМ.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

По данным Всероссийской переписи населения, проведенной Федеральной службой государственной статистики (Росстатом) в 2002 году, число семей в России, состоящих из отца с детьми, составляет – 684 067. Сбор этих данных происходит в стране раз в десять лет, пояснили специалисты Росстата.

Ул
Улыбка

Вы это к чему?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

к тому что не только мужчины так поступают

Валера Valera

Как ни странно проблема в самой женщине.. да не может позволить бросить, зато каждая может позволить завести нового отца своим детям и детям того мужчины с которым зачали детей в любви.. и то что мужчина уходит из семьи вина не мужчины, а Вас так как Вы не состоялись как женщины..

Татьяна Марченко

очень даже может.уж сколько раз читала о таких случаях.помните "отпуск за свой счет" ? в этом фильме Ласло (вроде так звали водителя из Венгрии) еще тогда говорил главной героине , что у них такой стереотип поведения очень даже в ходу.

Ул
Улыбка

Какой стереотип поведения?

Татьяна Марченко

какой ВЫ описали

Ул
Улыбка

Вы пишете про женщин,что они бросают своих кровных и бегут воспитывать чужих?

Татьяна Марченко

я Вам привела пример.посмотрите фильм еще советских времен -"отпуск за свой счет".там есть такой эпизод...

Ул
Улыбка

Но ведь это редкось,а у мужчин у каждого второго бывает.

Татьяна Марченко

...если это будет поощряться обществом до такой степени , что станет модой , то станет нормой поведения. у нас-это редкость , но это может быть и где-то есть.а вот ПОЧЕМУ ?возможно , что мватеринский инстинкт сильнее , т.к природой изначально заложено в женщине то , что она хранительница рода.а у мужчин была иная задача.они были продолжателями рода.может так.

Ира Прокуда

может- у нас одна мамаша ушла от мужа и дочку с ним оставила,3 года не появлялась. папа каждую неделю новых мам приводил,результат- у девочки отставание в развитии-стала замкнутой и всех боится,такчто мамы стервы тоже имеются

Константин Дмитриев

Мужчина воспринимает чужих детей, как часть любимой женщины, хорошо, конечно, если при этом он не забывает о своих, а женщина в первую очередь мать, поэтому своих детей не бросит, если она не кукушка конечно

Серж)))

Если он полюбит мать ребенка, то и ребенок станет родным,я никого не бросал, а в жены взял молодую маму с ребенком, так я ниразу не почувствовал что он мне не родной, у нас даже походка и привычки одинаковые))

Марина Алешина

Просто мужик их не носил, не рожал, не кормил грудью.Он любит то, что связано с любимой женщиной. Утрата любви к женщине, к сожалению, часто автоматически распространяется и на любовь к её детям...

Ул
Улыбка

Это да....к сожалению свой генфонд им не нужен.

Марина Алешина

Они вспоминают о нем, когда детям уже не нужна их забота и вот тут то и начинается трагедия.

Ул
Улыбка

Да в старости приходят и давят на жалость.

Людмила Буракова

Я тут подобный вопрос задала. Так вот, около 80% мужчин не волнует, кто воспитывает их детей. Для них важнее сам факт их наличия где-то. Видимо, это вариант демонстрации их мужской состоятельности.

Elxan Nasirov

Кто вам сказал что женщины так не делают вы что не смотрите телевизор или не читаете газет и журналов есть тысячи примеров хотя я таких людей за людей не считаю будь то мужчина или женщина

$Андрей$

Не может...?? Вам примеры нужны...??? Мужик погуляет, погуляет и в семью ползет...А женщина если оторвется..то все..по боку семья....Хорошо если про ребенка вспомнит....

Игорь Волощук

Так далеко не всегда - как правило мать и суд просто не хотят отдавать своего ребенка на воспитание отцу, а мнение отца в этом деле во внимание никто не берет

Игорь Волощук

Моя бывшая жена - не отдала ребенка мне, а отправила бабушке, сошлась с мужиком с тремя детьми, его бывшая жена их бросила и укатила за границу - вот Вам пример

Ул
Улыбка

Что значит не отдала и отдала бабушке?Вам значит самому так нужен этот ребёнок был. Она наверняка не изменяла вам с этим мужиком,а сошлась после развода когда вы её бросили.

Игорь Волощук

Как раз наоборот - бабушке отвезла, чтобы я не забрал. А бросил я ее когда она в шесть утра от него прискакала, а я без ключа ее всю ночь под дверью ждал

Ул
Улыбка

И где вы таких ,,женщин"находите то?

Игорь Волощук

Таких "женщин" гораздо больше, чем Вы думаете. Они сами находятся

Татьяна Данилова

ЖЕНЩИНЫ ДРУГУ ПРИРОДУ ИМЕЮТ, НО МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ БРОСАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ, ПОТОМ ОЧЕНЬ СТРАДАЮТ,КОГДА РОДНОЙ РЕБЕНОК ИХ НЕ ПРИЗНАЕТ И ЧУЖОГО ДЯДЮ НАЗЫВАЕТ ПАПОЙ.

Константин Крылов

Бывает и такое. хоть и редко. Это инстинкты и ставить между ними знак равенства, всё равно, что обязать мужчину наравне с женщиной вынашивать плод и рожать.

Руслан Кулиев

Я бы с радостью воспитывал сейчас свою дочь и пусть бы моя бывшая шла куда подальше и воспитывала бы кого хотела. Жаль...закон оставляет детей с матерью.