Наталья А

Что такое эглет?

Ответы
Галина Давыдова

"специальный металлический или пластиковый наконечник шнурка, предназначенный для того, чтобы облегчить вдевание шнурков в обувь и предохранить концы шнурков от распутывания".

Оксана

Cпециальный металлический или пластиковый наконечник шнурка, предназначенный для того, чтобы облегчить вдевание шнурков в обувь и предохранить концы шнурков от распутывания.

Маруся Смолькина

аксессуар, который дает +5% к скорости перемещения персонажа. Встречается в сундуках у поверхности, найти очень легко. Бонус суммируется с браслетом ветра или теневой броней.

Ги Dabldiez

Эглет (Aglet)- аксессуар, который дает +5% к скорости перемещения персонажа. Встречается в сундуках у поверхности, найти очень легко. Бонус суммируется с браслетом ветра или

Ги Dabldiez

ВСЁ

Ев
Евгения

специальный металлический или пластиковый наконечник шнурка, чтобы облегчить вдевание шнурков в обувь и предохранить концы шнурков от распутывания.

Ум
Умка^^

Вера Рыбникова

эглеты (металлические или пластиковые) для того, чтобы облегчить вдевание шнурков в обувь и предохранить концы шнурков от распутывания

Katya Sheveleva

ну это такие штоки железные или пластмассовые на концах шнурка,что бы его удобно было в дырочки прососвывать и неразпускалось что бэ :DD

Ulyashka You))

Спецальный Металический
наконечник шнурка, чтобы облегчить вдевание шнурков в обувь и предохранить концы шнурков от распутывания...)

Светлана Иванова

Честно признаюсь - не знаю, может быть, что - то связанное с кулинарией ? Обязательно посмотрю, самой интересно , спасибо за вопрос !

Ал
Алмажан

Эглет-универсальная вещь, это металлический или пластмассовый наконечник шнурка. Самая игнорируемая вещ в мире.)))

Дмитрий Фильчаков

Без понятия. Никаких ассоциаций на эту тему... Хотя может это разновидность сублимированных печений, типа галет...!?

Ан
Аняя

опять же погуглила,и вот нашла:эглет-универсальная вещь, это металлический или пластмассовый наконечник шнурка.

Наталья Шикина

Металлический или пластиковый наконечник шнурка, так же может быть на аксельбантах.

Виктор Шепеленко

Увы, пришлось заглянуть в интернет. шнурки - вещь полезная, тем более с наконечниками

Елена Савченко

Эглет-универсальная вещь, это металлический или пластмассовый наконечник шнурка...\

Елена Новгородцева

Эглет-универсальная вещь, это металлический или пластмассовый наконечник шнурка.

Роза И Алексей Гегия

*evil Angel*

Жанна Вдовенко

эглет-универсальная вещь, это металлический или пластмассовый наконечник шнурка.