Анатолий Лебедев

Комаров было бы приятней убивать, если б они кричали?)

Ответы
Ольга Филатова

Приятно убивать, когда попадаешь в цель! И не важно уже, орать он будет, пищать или напившийся уже твоей крови комар, лопнет, как воздушный шарик, обрызгав всю стену.

Виктор Маркелов

Ещё приятнее будет убивать его, когда он уже довольный напился Вашей крови и думает, что уже вот сейчас совершенно безнаказанно полетит дальше...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага,они такие-Аааа!!! Оооо!!! Не убивайте меня,пожалуйста! Пиииии! А ты по ним из двустволки Бах -бах! Задул ствол такой- Айл би бэг!😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я так не могу.)))

Анатолий Лебедев

Тогда позавтракать) доброе утро!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Доброе утро!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.) А у тебя?

Mr. John Doe

Если б они кричали, я б их ловил и отрывал конечности по одной и очень медленно! То же относится к мошке и к слепням.👹

Лига Теней

Стингером китайская ФИГНЯ на кроне копия тенисная ракетка ток сетка железная От они искрят на ней просто заводная штука

Ишак Матрос

Было бы приятней, если бы они не просто кричали, а кричали ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО, например: "Пощадите!", или "Гаагская конвен!.."

Татьяна Ивченкова

Да-да))) Как в фильмах ужасов, когда безмолвные пресмыкающиеся вдруг начинают издавать всякие рычащие звуки))))

Наталья Стрельцова

...чтобы записать на диктофончик...а потом по криками трупики посчитать...и в архивчик воина!

Наталья Викторовна

Ужас.... Ночью над ухом- Бззззз.... Шлёп ладошкой - Ааааааа.... сука, плят.... Весело, а чыё...?

Олег Мусенов

Если бы они кровь не пили, то и убивать бы не пришлось, как и других кровососущих.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 Писал Чикакило дожидаясь исполнения приговора🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Dmitriy Ityanin

Лучше ему крылья оторвать и жужжалку, и он такой тихо бродит и злиться!)

Марина Kianec

"ой, дяденька, не убивайте,я больше так не буду" примерно так кричали?

Марина Kianec

А что они мокрые быстрее умирают?😆

Людмила Рудакова

Согласна. Не их вина, что так природа создала. И человек не виноват....

Дайлова Надежда Гомель

А то! Пронзительный прощальный писк - так ласкает слух убийцы!

Истомина Александра

Ну, нет! Тогда и рука не поднимется на следующего комара!😆

Это Я

Если бы они кричали, кровь сосать не кому бы было. 🤣 🤣 🤣

Марина

а если бы они вместо крови жир отсасывали, цены бы им не было

Пп
Ппло

таблетку включил.ни писку..ни визгу..в штабеля укладываются

Эр
Эрнест

а когда погружали хоботок то были бы звуки как при сексе))