Аристократ Российский

Галя Привет!

Ответы
Галина Аракчеева

Привет! С Новым старым!!! Байкал подо льдом?

Олег Сомов

нет,конечно.даже при минус 40 только в феврале.ты мне не туда запрос на скайп отправила.нужно было со своего скайпа на som.com5 ,а не на эл.почту

Галина Аракчеева

ты мне это позже сказал, сейчас жду, когда праздники закончатся... )))

Галина Аракчеева

такая чистая вода? можно зачерпнуть кружкой и пить?

Галина Аракчеева

отправила. Сомов Улан-удэ - ты? Улан -Удэ смущает, это же так далеко...

Галина Аракчеева

*****

ЗДРАВСТВУЙ ОЛЕГ!

Аристократ Российский

пускай это она теперь расстраивается, я по ней скучать не буду, но у нас это явно не взаимно

Аристократ Российский

скажи, а почём у вас там сахар, мука и кока-кола?

*****

честно не знаю....не хожу по магозинам ...муж покупает))

Аристократ Российский

я тоже очень люблю покупки делать, часто берусь за это дело

*****

молодец....кому то повезет))