Галина Ананьина

любите ли гулять перед сном

Ответы · страница 2
Михаил Рыженков

У меня дома в последнее время температура 20 градусов против 24.Поэтому не хожу гулять на улицу перед сном

Галина Ананьина

Пришла с работы - делать почему-то ничего не хочется. Села у компа...и все дела

Михаил Рыженков

На ночь прими горячую ванну.

Галина Ананьина

Нет ванны. Душевая кабинка.

Михаил Рыженков

То же хорошо но лучше все таки полежать.

Галина Ананьина

Согласна. Поэтому и хожу в свою баню к знакомым

Константин Сейбель

Ага,если я работа по 13 часов в день особенно прогулка не помешает, с работы мыться кушать любовь и спать

Где Ты Там И Я

Как начали гулять с утра, до сих пор все песни не перепели, осталось только гармошку успокоить.)

Галина

за два ,а теперь за три с половиной часа проходка быстрым шагом по (,когда как),от двух до 4 км

Игорь Вознесенский

Да, почти каждый вечер выхожу, сажусь на качели, пою и смотрю на звезды. Очень умиротворяет.

***zoya*** .

Люблю! Особенно тёплым летом,да ещё и с любимым,да ещё и под звёздным небом и полнолунием))

Юра Воронов

не получается .так.как урабатываюсь на производстве у нагревательных печей.не догуляния

Лидия Белокопытова

да собираемся с соседками и гуляем но сейчас у нас морозы метели пока не выходим ни куда

Галина Ананьина

В сильные морозы мы тоже не выходим. Но если минус 20 гуляем

Лидия Белокопытова

да мы тоже гуляем в такую погоду я с Северного Казахстана а вы от куда

Галина Ананьина

Мы соседи я с Урала Челябинская область

Лидия Белокопытова

да у вас тоже климат почти как у нас спасибо всего вам доброго

Дмитрий Волков

Это очень интересно и полезно, особенно в хорошую погоду. Жаль что не всегда получается.

Галина Ананьина

Жаль. Сейчас зима - холодно.

Amira Maksud

очень!живу на первой линии от моря и пользуюсь этим счастливым стечением обстоятельств

Виталий Козачишен

Люблю барышень, а перед сном обхожу вокруг школьного забора, он у нас рядом со двором.

Виталий Козачишен

Нет, это прогулка перед сном, причем тут маньяк

Виталий Козачишен

Люблю особей противоположного пола. Все остальное не люблю, а ем, нюхаю, хожу ....

Виталий Козачишен

А прихоти причем? Я так считаю. Кумиров и авторитетов не признаю

Татьяна Иванова

Я люблю гулять в лесу у моря, конечно вечером это небо завораживающая бесконечность.

Галина Ананьина

А я сейчас пришла только. На улице снежок и легкий морозец. Красота...

Татьяна Иванова

Это где же легкий морозец? Прекрасно

Владимир Султанов

да,только было бы с кем,а так наедине со своими мыслями оставаться не сильно хочется

Валерий Алексеев

все зависит от настроения и погоды, не хочется выходить на улицу - гуляю на балконе.

Людмила Барминова

люблю, но редко удается, после работы домой иду полтора часа, далеко работа от дома

Геннадий Митрофанов

Гулять люблю всегда,не только перед сном,особенно тогда,когда дружу с вином. 😃

Геннадий Митрофанов

Пошутил,лет 20,как прекратил дружбу с Зеленым Змием. Гад,до хорошего не доведет,уж сколько их упало в эту бездну..... 😊

Людмила Земцова

Когда была собачка. то всегда гуляла. собачки не стало и меня не выгнать на улицу!

Анатолий Плотников

я гуляю перед сном -ну ичто ведь я же гном -гномам надо порой погулять перед сном

Uson Zakirov

Жаль,время нет.Было бы хорошо,каждый день перед сном гулять по свежем воздухом.

Falin.s

Так хошь/не хошь, а пойдешь. И в любую погоду. Хоть больной, хоть хромой. Почему?