Галина Ананьина

любите ли гулять перед сном

Ответы · страница 4
Имя Фамилия

в армии любил!там это был приказ!вечерняя прогулка называется! 😛

Vladimir Neizvestnii

перед сном , я в горку бегаю. пред постелью... очень пользительно!

Vladimir Neizvestnii

привычка , после 6-ти лет службы на Камчатке...

Галина Ананьина

а у меня просто так пройтись не всегда получается - ленюсь наверное

Vladimir Neizvestnii

ко мне присоединяйтесь. и выгуляю и по горке натаскаю. мой пес , так есть стал хорошо после пробежки в горку со мной.

Макс Соколов

съездить посмотреть на море, когда есть время почти каждый день

Макс Соколов

просто живу на берегу моря, Владивосток

Галина Ананьина

У нас море нет. Зато очень красиво. На Урале. Такие горы... Лес...

Владимир Масяйкин

Деваться некуда... Люблю, не люблю, а надо... С домашним питомцем...

Марина Веретенникова

самое любимое занятие. собака поднимает настроение и себе и мне

Michael Willms

Нет я целый день на свежем воздухе работаю. Лучше дома посидеть

Призрак Прошлого

а кто ж этого не любит? зато как крепко спиться после гулянки...

Акрон Акронисов

Нет. Лень одеваться, раздеваться. А так - нырнул под одеяло, и ...

Ласковая Дрянь

Люблю ) но так как не с кем, то редко это делаю )) особенно зимой

Галина Ананьина

Зимой и у меня не всегда получается

Дайлова Надежда Гомель

Люблю. Но не гуляю. Не люблю приставание соседок со сплетнями.

Лира Кристина

Люблю, но не получается, потому что ложусь спать очень поздно.

Людмила Берденникова

в хорошую погоду ...да Но у меня собака и гуляем в любую погоду

L Lemar

Если в сельской местности, на даче или в лесу - обязательно 🙂

Сергей Кузнецов

Ну если выпить,то - да))) и гуляли они каждый день перед сном....

Вова Слабосницкий

Иногда так , что сон оказывается отодвинут до утра ... Погулял

Бородатый Могильщик

После работы, у меня как ритуал уже 🙂 немного но обязательно

La
Lana

Да)но смотря с кем..или вообще одной)хотя нет,одной скучно)))

Вячеслав Лобанков

Хотелось бы.И я это делаю когда бываю в сельской местности.

Татьяна Солдатенко

так угуляешься за день ...и чуть живая спать... спать.. спать..

Тот Что

Не та погода чтоб гулять перед сном. А вот покурить это да