Елена В. ***

Кто такие катраны, и почему они заслуживают внимания?

Ответы
Серёжа

ну во первых не кто, а что, это если я не ошибаюсь разновидность стиха, четверостишия которыми пользовался Настрадамус, ну или же разновидность рыб, просто есть вид акул под названием Катран

Олег Ляпин

Зубастые колючие "рыбёшки", они вообще интересные....

Елена В. ***

Близко. Это маленькие акулы, из печени которых получают лекарство от рака.

Олег Ляпин

Рыбёшки в кавычках в шутку я и имел ввиду акул, и в длину они бывают до 2-х метров(как это маленькие?, судите сами) и ещё из жира получают лекарственные препараты, и самый вкусный из них балык, и ещё многое, не хотел расписывать...

Вася Мечников

это люди которые умеют сами придумывать вопросы

Артур Спиглазов

Вероятно, разновидность китов...и их мало...

Алина Толина

акулы. Печень содержит антикарцерогены.

Елена В. ***

Наконец то правильный ответ! Ура!

Алина Толина

спасибо. Люблю когда меня хвалят.

Дед Вован

Потому что там бабла немеряно крутится.

Елена В. ***

А на первую часть вопроса ответьте, пожалуйста?

Дед Вован

Катран на жаргоне-место карточной игры.

Елена В. ***

Нет. Это акулы, из печени которых изготавливают лекарства от рака.

Дед Вован

И про акул я слышал,название.А про лекарства просветили,спасибо.

Дима Гузенко

Из области фантастики-для меня))))))))

Татьяна Борисова

КАТРАН ЭТО ВИД ЧЕРНОМОРСКОЙ АКУЛЫ

Елена В. ***

Спасибо за правильный ответ. Таких как Вы единицы.

Maksim Rylenko

НЕ ПОНЯЛ ПРО КАКИЕ КАТРАНЫ?

Антон Коваленко

не знаю первый раз слышу

Pu
Punisher

я не в куриваю кто такие

Мария Оралова

гадать не буду, не знаю.

Алексей Долгушин

я сам не знаю это слово

Юрий Домшаров

Катран-мелкая акула

Юрий Домшаров

а еще катран нелегальный игорный дом

Алексей Волынкин

это же искусство...

Елена В. ***

Это небольшие акулы, из печени которых делают лекарство от рака.

Антон Шишаев

стеклоподъемники

Антон Шишаев

а если серъезно- правда стеклоподъемы. выпускает нпк прогресс

Елена В. ***

Я говорила об акулах, из печени которых производят лекарство от рака. А стеклоподъемники названы в честь этих акул.

Katerina Ptakh

гуглъ в помощь

Елена В. ***

Акулы. А там можно самому почитать

А Вот И Я))) ......

блин я не знаю!

Елена В. ***

Маленькие, акулы, из печени которых изготавливают лекарство от рака.

*D
*** Dos ***

акула

Елена В. ***

Вы один из двух, кто ответил. Ужас, какой здесь народ темный.

Ва
Валентин

стихи