Елена Мальченко

Интересно, интересно - почему некоторые жители спрашки ставят вместо авы фото красавца или красавицы? Можно же просто- обычного мужчины или женщины....😉

Ответы
Сергей Маркарянц

Всё очень просто, новую конфету при покупке, мы оцениваем по красивой обёртке... и только потом по содержанию... этот как раз такой случай....

Елена Мальченко

Ну так видно же, что не реальные фото.

Сергей Маркарянц

Реальные (оригинал) выглядят менее привлекательными.... могут не привлечь собеседника или изначально сформировать необъективное мнение (так видимо они думают)....

Александр Жук Эстония Таллин

они ставят себе подобного а сами фотика не имеют а сделать фотик из консервной банки ума не хватает

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Обычные в журналах не печатаются🤷🏻‍♂️😉

Aleksandr Loychenko

То же...интересно..."прятки"...Моя "морда"...Моя...

Елена Мальченко

У Вас видно, что реальное фото.

Aleksandr Loychenko

Многолетнее Селфи...)))

Николай Бочкарёв

Кому что нравится, тот то и ставит.

Олег Бойко

Иногда, можно и своё фото... 🤔

Елена Мальченко

Прекрасная фотография реального человека.☺️

Олег Бойко

Да-да! 😌

Жанат Богенбайулы Есенбаев

объять необъятное

Сергей Краев

СОГЛАСЕН...

Людмила ...🇷🇺

Или котов

Сила Ветра

🤗 коты прекрасны

Людмила ...🇷🇺

И без аватарки

Константин

Их дело