Андрей Марченков

Скажите, как вам кажется, какую машину лучше купить? Новую китайскую, или старую японскую по цене новой китайской?

−2
Ответы · страница 2
Вы
Вынега

Новую японскую то лучше, но уже больше года настоящих японок нет в салонах

Андрей Марченков

А старую? Думаете, развалится?

Вы
Вынега

Не знаю

Ге
Георг

Знаю парочку мужиков которые катаются на китайцах...вроде сностно ходят

Св
Светлана

😊Проблема! Сама голову ломаю над этим вопросом. Но вот старое не люблю

Андрей Марченков

Новая Мазда - отличный вариант для Вас.

Георгий Ламбоцкий

никакую. сэкономьте деньги, а главное энергию и нервы, на что-то другое

Андрей R@

Езжу на японках 30 лет, 5-я по счёту машина и ни с одной не было проблем.

Андрей Марченков

Марки можете перечислить?

Андрей R@

Пожалуйста : Ниссан Санни, Тойота Спринтер, Хонда Аккорд, Тойота Краун и последняя которая сейчас Тойота Харриер.

Тимербулатов Рамис

У меня Джили эмгранд был там движок коробка вариатор тойотовские

Андрей Марченков

А Эмгранд это какой?

Тимербулатов Рамис

Полгода покатался обменял бензин по городу жрет 1.8 литров 126 коней на трассе всего 7 литров на аве стоит

Павел

А такого уже нет, тут Навейл новый стоит дороже нового Аутлендера

Жена Дракона

Новую китайскую))) однозначно. У меня соседи купили и отлично всё)

Галина

хозяин барин , у меня дочь любит КИА,говорит, лучше ее нет машин

Андрей Марченков

Спасибо большое, думаю и корейская подойдёт.

Галина

сейчас третья машина и все КИА служит уже лет семь ,служит верно и не такая хлопотная .

Прохор Молчанский

Я не специалист в машинах. У меня брат жены всё знает всё умеет.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

китайцы вроде дают пожизненное обслуживание к своим "теслам".

Гена Лозовой

Китайские, потому что на японскую запчасти не будет долго

Св
Свят

Японскую . Новое Китайское -Хорошо забытое Русское авто .

Ал
Алексей

по друзьям смотрю. китайки сейчас не хуже японок новых.

Та
Татьяна

Себе возьмите старую японскую, а мне новую китайскую😁

Николай Терёшин

Японку конечно . L 200 например , они практически вечные .

Роксана Линдрман

Я лучше подержанного японца возьму. Мое сугубо личное

Викентий Ви

А почему именно китайца , японца? А немец не подойдёт?

Ле
Леа

Старую японскую. Конечно, если она не очень древняя.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот именно поэтому,в том числе,лучше не жить в рфии.