Влюбленный В Жизнь)))

Красивые нижнее белье на красивый женщине ..что может быть лучшее? Или я заблуждаюсь?)))

Ответы
Ви
Виктория

красиво. канешн. но бываат мужчины. кторым женщину мытую и без упаковки подавай. ващще не знают. носит ли она белье под одеждой?

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное бывает и такие

Иг
Игорь

Мне тоже нравятся женщины в красивом нижнем белье ..... А вот лучше чем в белье , это женщина обнаженная ....

Майкл Карлсон

давайте определимся-Вас интересует женщина в белье или бельё на женщине?

Ирина

Не заблуждаетесь. Женщинам самим нравится, когда на них красивое бельё

Наталья Александровна

Красивые вещи, красивая обувь, красивое нижнее бельё нравятся всем

Юлия Милосердова

На красивой женщине красивый мужчина всегда смотрится шикарно 😆

Влюбленный В Жизнь)))

Ого))) это да )))

Oleg Mazroff

Нет,нормально )) Красивее может быть только женщина без белья ? ))

Ма
Марьям

Даже на не очень красивой женщине, шикарное бельё радует душу

Armen Avanesov

По теме каждый судит сам,а вот с языком похоже проблемы😉

Влюбленный В Жизнь)))

Не все же чистое русские как вы

Armen Avanesov

Это я то чисто русский? Даже не знаю,комплимент это или что😄

Влюбленный В Жизнь)))

Поймёшь когда дойдет ...

Armen Avanesov

Это вообще из цикла - торопись,а то успеешь,видно не только с языком проблемы, с головой в общем😉

Влюбленный В Жизнь)))

Я не приглашал всех в Джабраил .. путешествие....и где Джабраил ..и где остольное ? Хватит выпендриваться..со своими мифами

Шельма Енот Вот!

шалычок лучше...с помидорками...огурчиками... ммм...😋

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Каждая женщина любит себя, и красивое бельё)🤷‍♀️

Наташенька

Любимая женщина без белья... гораздо лучше...нет?)))

Та
Татьяна

Вот!👍👍👍 НАТАША!!!!

Nata Bespalova

Почему бы и нет)) Главное, чтобы обоим нравилось)

Ирэн Понарошку

Красивая женщина, без.....красивого белья!!!!)

Уральская Рябинушка

Красивое н/бельё и некрасивую красит

Анна ***

Заблуждаетесь, кино про воров лучше))

Ле
Лея

Наверное лучшее это любовь к ней

Влюбленный В Жизнь)))

Вот ответ прекрасный))

Она

А что для вас красивая женщина?

Влюбленный В Жизнь)))

Красивая фигура ..очаровательный взгляд..блестящий ум..солнечная улыбка

Она

Оооо. Гурман😁👏

Галина Дьячина

Красивая и без белья хороша😂

Жа
Жанна

На Красивой даже мешок крамив