Alexey,D

..возьми горсть доброты,добавь кусочек сердца,влей 300 мл солнечного света замешай на нежности..,а что получиться скажешь мне вечерком.когда приду с работы..успехов тебе ЕГОЗА!

Ответы
Михайловна

отличный рецепт ! ну, Лёшенька, будет в итоге - УЛЫБКА ! 😉 я твой рецептик прихвачу с собой в плаванье ...на случай, если сгорит ужин ))))))))))))))...буду улыбаться! ))))))))))

Alexey,D

...от.которой станет всем теплей?!

Михайловна

от улыбки всегда теплее! я люблю, когда люди улыбаются...))))))))) буду греть всех улыбкой! 🙂