Барселона

А вам нужна функция в мобильном "вернуть отправленное сообщение"?

Ответы
Александр Волкодав

Ты помнишь наши встречи летом
Меж лепестков, меж лепестков?
Где трепетал, пронизан светом,
Кудряволиственный покров?

Ты помнишь, раздвигая травы,
Мы опускались у куста?
И были взоры так лукавы,
И так застенчивы уста.

К стволу развесистого дуба
Затылком приклонялась ты,
И жадно я впивался в губы —
Две влажно-алые черты.

Я обвивал руками шею
И локти клал тебе на грудь.
И называл тебя моею,
И всю тебя хотел втянуть...

Дрожали лепестки смущенно
В волнах вечернего огня...
Зеленоглазая мадонна,
Еще ты помнишь ли меня.

Барселона

не помню:) но ого-го:) летом-светом, дуба-губы, грудь-втянуть, огня-меня:) мощно

Светлана Овсянникова

Есть закон почты-как только вы опустили конверт в почтовый ящик, письмо уже отправителю не принадлежит. Вернуть его нельзя. Считается собственностью получателя. Зачем такая функция вам?

Ирина Самойлова

ДААА!!!Я очень нуждаюсь в этой функции,и не только в телефоне,но и в интернет,в Скайпе,и в других соц.сетях...Бывает.....вечером напишешь всякую хрень,а утром даже читать тошно....

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

СМС от Неё: -Ты не передумал встретиться сегодня?
СМС от Него: - Вы.ебу в семь!
Она: - Оууууу... как ты решительно настроен!!!
Он: - ВыеДу! Выеду!!! Грёбаный Т9!!!

Барселона

с вашего позволения, приму к использованию:)

Александр Мохначев

У меня есть, можно написать гадость, отправить. Вернуть и в чёрный список отправить, чтобы в ответ не нагрубили. О как классно. 😊

Фёдор Слабухин

Лариса,здравствуйте! Знаете... Наверное-нет... Стараюсь думать,перед тем как писать... Хотя пару раз было...Хотелось вернуть СМС...

Yuri Kostylev

Бывает, но только когда палец мимо нужной строки в контактлисте, или в аське не в то окно. вернуть слова - никогда не хотелсь

Александр Шунько

Умение думать, СДЕРЖИВАТЬ СВОЙ ЯЗЫК... и не распускать слюни по содеянному..., и умение извиняться за то... - ПРИЗНАК МУДРОСТИ!

Александр Шунько

При наличии ОНОГО... функция не требуется!

Адам Тлий

Кому попало не пишем и слов на ветер не бросаем. А функция такая занятна для сомневающихся индивидуумов.))) Но не нам.)))

Сергей Амосов

Тогда могут попросить, такую же функцию, в интимных отношениях между мужчиной и женщиной: вернуть с----у обратно.

Nihrenasebeblija

Не знаю, что хуже - то что он написал "Давай расстанемся" или то, что через 2 минуты прислал, "Извини, это не тебе".

Edvardas Strazdauskas

Нет, конечьно, зачем? Разве если сообщение недошла по назначению, тогда было бы хорошо если деньги вернули 🙂

Владимир Пецевич

Очень бы даже пригодилась , но лучше приборчик который мог бы вернуть обратно некоторые дни жизни.

Ол
Олег

а функционала то от нее не будет, если только ,какое то время смски будут на складе хранитьтся )))

Гена Генуля

насчет" вернуть отправлено сообщение" не помогу, так далеко в телеф не ползал, но ты - КЛАССНАЯ.

Гена Генуля

Вот и я так же: "УХ ТЫ!!!"

Юрий Куракевич

Конечно.А ещё мне нужно,что бы по команде,,Бл-я-я-я!,,компьютер отменял пять последних действий.

Алексей Лабецкий

лучше научиться в миру держать язык за зубами,это сложнее,над смской ведь и подумать можно)

Valerij Burakov

бывает но это из области фантастики это тоже самое что сказать а потом пожалеть что сказал

Александр Жук Эстония Таллин

Мне иногда хотелось бы чтоб была функция СТЕРЕТЬ ИЗ ПАМЯТИ СОБЕСЕДНИКА МНОЙ СКАЗАННОЕ!

Napalkov Eugeny

Вернуть со скоростью чуть выше скорости света? Это же невозможно при наших технологиях