$Фантазёр$

Сколько надо выпить пиво белый медведь, чтоб превратиться в медведя???))))

–5
Ответы
Лана ******

А у меня в связи с этим возник другой вопрос… для того, что в превратиться в медведя количество пива «Белый медведь» для брегетов и блондинов одинаково или же брюнеты превратятся в бурых, а блондины в белых медведей и количество пива тут ни при чем??

$Фантазёр$

Брюнеты в бурых а бландины в белых😆

Лана ******

Так веселее) но остаётся ещё один вопрос))) в кого превращаются шатены??

$Фантазёр$

В шатеновых Медведей

Лана ******

Хочу такого медведя)))

$Фантазёр$

Хочешь значит будит

Ал
Александр

🖼
Не знаю.
- Акция от пива "Три медведя"! Выпиваешь 19 бутылок пива, и двадцатая...
- Будет бесплатной?
- Нет, будет лишней.

Fi
Filin

Нмадо пройти три этапа. !. Обосцатьс. 2. Перстанет член стоять. 3. ждать когка превратишься.

Ка
Катюша

не люблю пиво. и в медведя не хочу... Просто оставаться всегда собой... Это же так важно..

Вован Рубль

Да пиздец у каждого доза своя и тут без реинкарнации в следующую жизнь не получится

Вячеслав Тетер

Если полторашка Белого медведя крепкого, то у меня норма 3 бутылки. Дальше уже аут.

$Фантазёр$

Крепкое не пробовал сколько градусов?!)

$Фантазёр$

Нормас

Вячеслав Тетер

Ну да, вставляет ни по-детски. 😃

Ту
Тутя

Столько же, сколько ,если кинуть нугу в молоко и ждать превращения в милки вей

Jane Папина

что бы встать на четвереньки и невнятно зарычать кому то и стакана хватит

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Увы пей не пей, ты либо медведем родился либо тем кто есть

Инна

В медведя навряд ли, скорее в другое домашнее животное)

Вячеслав

Бог его знает. Но...много, не иначе)). А это уже болезнь...

Ирина Красноярск До Востребования

Трудно сказать, потому что почки могут не выдержать

$Фантазёр$

Ух какая Ирочка приятная

Black Wolf 🐺

Ты даже не представляешь насколько

$Фантазёр$

Да на людей хороших у меня чуйка😃🤣

Миннигель

Через месяца 2 будешь толстый и увалень как медведь

$Фантазёр$

Круто же😃

Миннигель

Не спорю, но мне не дай бог

Татьяна

Сколько быне выпил медведем не станет ,а станет🐷)

Леонид Музафаров

В таком случае пиво Козел лучше не пить вообще...

Ал
Александр

В медведя вряд-ли, а вот в свинью точно можно🤣

Ал
Александр

Белого медведя кстати ни разу ещё не пробовал, оно хоть как на вкус? Моча или пить можно?

$Фантазёр$

Пить можно

Ал
Александр

Ясненько, спасибо)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

В медведя врятли, а вот белочка зайти может😂

Ой Ля Ля

Не знаю. Но в сыкуна ящика хватит думаю)))))

Ма
Марианна

скорее лопнуть можно, чем превратиться...

Мо
Моника

Надо в нем купаться, как медведь в море.

$Фантазёр$

Хорошо