Дмитрий Оливье

А вы тоже поставили фейковые имя/фамилию?

Ответы
Антонина Стебекова

под выражением " вы то же " вы имеете ввиду себя ?? Нет !! я против фейка вообще.Это мое настоящее имя и фамилия...

Аида Дружинина

Нет. Имя и фамилия настоящие. Как в паспорте и удостоверении члена российского союза писателей(Стихи РУ)

--
- - - -

Да можешь еще и номер паспорта напэйсать - тем самым окажешь неоценимую помощь интернет-мошенникам.

Дмитрий Оливье

Какой у тебя номер паспорта?

--
- - - -

При чем тут мой? Свой выложи.

Малина

Естественно. А что вам до имени. Здесь же не сайт знакомств, здесь вопросики- ответики

Лю
Любушка

неет меня зовут Любовь....но друзья называют ЛЮБАША...ЛЮБУШКА....😆

Николай Лисовский

Фамилия и имя мои собственные. Кот на аватарке тоже мой собственный

Альберта Масюкевич

МУЖ ПОДЕЛИЛСЯ ФАМИЛИЕЙ, МАМА НАРЕКЛА ИМЕНЕМ АЛЬБЕРТА. КАКОЙ ФЕЙК?

Альберта Масюкевич

Ел
Елена

Нет. У меня нет проблем с самоидентификацией.😜

Машель Пффайффер

Ещё чо не хватало! Щаз ещё фотку с паспорта забубеню!))))))))))))))

Дарья Ганигина

Напишите ответ...нет. это мое настоящее имя и фамилия

Гульжан Мунарбаева

во первых привет нет это мое настоящие имя и фамилия

Валентина Лыкова(Курышина)

Не надо ля-ля, у меня моё собственное имя и фамилия.

Виктория Осипова

Конечно! На самом деле, я Физдипёкла Педалькина!)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

фамилию не ставила , а ник производное от имени

Светлана Курова

нет, это мое имя 66 лет, а фамилия мужа 45 лет

Ел
Елена

нет, имя свое, фамилию не ставила вообще

***лара*** Матвеева

Фейковые Имя/ фамилию я не ставлю👌

Ирина Цветкова

Всё своё. Мне нет нужды прятаться