Долой Геноцид

Была у вас подружка и была. Вдруг из неё вылезла огромная свинья. Просто чокнутость 100%. Были такие люди в вашей жизни?

Ответы
Таяна

Нет у меня подружек таких. У меня одна подружка... Вчера общались и она искренне радовалась последним событиям в моей жизни... Поэтому и подружка... Мы с 8 лит вместе...как в бригаде) со второго класса.

Вл
Владислав

Все люди играют роль в надежде на чтото,надежда от слова надо ждать,ну и если они понимают что ничего им не перепадёт,то всё,роль какую играл человек уже не нужно доигрывать

•Ф
• Фиолетта •

Было такое. И такая с виду девочка была, отличница круглая, умница, красавица.

Ко
Кончита

я эту свинью пережила Не скандалила и не послала Но лет десять чертыхалась

Чеширский Крот

До известной матери. особенно когда появляются достаток и власть.

Ки
Кирилл

шашлык приготовьте из нее, какие проблемы

Mo
Moralist

Не подружка,жена вторая...было...

Владимир Дружин

Нет. Расставались мирно,🦊

Nikola Mahkov

-нет-тихо ушли!--👍

Чи
Чин

были да сплыли

Ир
Ирина

не было таких

Андрей Коростылев

😥да

***

Ага

Алексей Прибылов

да

Игорь Шутилин

да

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да