Некто .....

Если бог сделал свет, значит он жил во тьме? ))

Ответы · страница 3
Анатолий Мюллер

Мутная это тема! В Библии даже не написали, какой это вначале был свет?

Елена Селезнёва

если он сделал то он уже жил ))))а вот как этого он нам забыл поведать))))

Некто .....

а что он нам вообще поведал? ))

Елена Селезнёва

читай Библию там все сказано ,,,,,,для нашего уразумения))))

Елена Селезнёва

Бог сам свет ))))так свет наверно он сообразил как включить для нашей земли)))))))),,,,,,да и звезд куча вокруг))))

Лунный Свет

Жил в темноте, не знал, что такое свет. Значит, свет он откуда-то спёр.

Петр Снежо

Он и не свет и не тьма, Он точка мироздания, а для нас Он стал светом.

Раиса Кривошеева

Он сделал свет для нас! А у него есть всё и свет и тьма - по желанию!!!

Уримен

Человек не может этого знать .но из тьми все идут к свету это точно

Уримен

Что за закон ?

Ирина

это четыре закона кармы...перевоплощения.

Уримен

Я не в курсе

Ирина

ну теперь ты знаешь.

Уримен

Хорошо

Светлана Рылова

может как в библии написано и тьма и дух Божий носился над водою

Тома Томина

было залито вокруг солнцем и он придумал ночь ,для отчёта суток

Валентина ***

да. была тьма, потом стал свет, а потом придумали электричество

Некто .....

а колесо? оно же где то между....

Валентина ***

между ,да, но! разговор об освещении а не о передвижении

Валентина ***

да, это еще до колеса было

Некто .....

но тоже в какой то степени свет.

Валентина ***

свет, конечно. а потом еще железо изобрели 😕 и так без конца и края

Валентина ***

да и интернет, и джинсы, и рок н рол

Некто .....

да, бэби! ))))))))))))))))))))))

Сабина

На седьмом небе у бога всё в свете.но он оживил и осветио землю!

Ольга Белоусова

задайтесь другим вопросом,-- КАК ВОЗРОДИТЬ НА ЗЕМЛЕ... ЛЮБОВЬ.....

Лариса Бугакова

Бог не сделал свет,он отделил свет от тьмы...значить был сумрак

Нина Хазова

он "сделал" свет для землян,а кто сказал, что во Вселенной тьма?

Светлана Молчанова

он ни делал Свет. Он разделил энергию на светлую и тёмную 😊

Ваш Советчик

БОГ -создал всё! И тьму и свет и время и пространство,все миры!

Людмила Тотрова

Кто-то так считал и ввел в блудню большую часть человечества

Некто .....

и никто до сих пор не просёк?

Счастье Есть

бога нет, следовательно он не создавал свет и не жил во тьме

Фекла Белая

да, ему надоело наступать на мины животного происхождения!

Дмитрий Каракозиди

Да.....бесконечно много лет. Пока наконец то не у видел свет.

Светлана Холодова

это он для нас постарался, ему то всегда светло ))))))))))))))))))))