Алина Солоп

Кто лучше,тигр или лев?

Ответы
Анатолий Ефремов

Если человек решил заняться бизнесом и прежде чем открыть своё предприятие он всё посчитает , несколько раз посоветуется , всё проверит , а потом только решается открыть своё предприятие . Так и тут . Господь прежде чем создать своё царство Он всё обдумал и решил , как это лучше всё сделать и это описано в Священном писании - Книга притчей 8 глава с 22стиха по 36 стих. И когда Господь сотворил эту землю и всё на этой земле , Он так же сотворил человека и дал им повеление идти и размножаться , что бы в процессе пока существует земля отобрать себе людей для своего царства. Когда у нас из крана течёт грязная вода , то мы на кран ставим фильтр , который очищает воду .Так и тут ., чтобы отобрать себе людей для Своего царства Господь сотворил дьявола и поселил его на земле и дал ему власть искушать людей . Искушать не только деньгами и благами , но так же и болезнями , бедами ,несчастьями , скорбями , войнами и т . д . Но Господь не оставил людей без внимания и дал людям библию , что бы они её читали , изучали и исполняли всё , что там написано . И если люди будут читать и исполнять , то дьявол не сможет их с бить с истинного пути Божьего и их имена будут вписаны в книгу жизни у Господа . И когда придёт конец света и наступит конец существования этой земли , то придёт Господь и воскресит тех людей чьи имена вписаны в книгу жизни . Эти люди получат в дар жизнь вечную в царстве Божем где нет смерти , старения , бед , болезней , скорбей и т. д. А других людей , которые не попадут в царство Божье Господь воскресит и покажет , что они потеряли , а потом сойдёт огонь с неба и спалит их , и это смерть вторая

Алина Солоп

Ахуеть

Анатолий Ефремов

Вот как вы написали , так и идёт ваша жизнь . Алина Солоп онлайн
Ахуеть

Товарищ Товарищасухова

Сани и Телега долго спорили о том, кто из них легче для коня. А потом спросили об этом у самого коня. Конь ответил, - И ты, и ты, оба - г@@но ((((

Олим Шарипов

- Дядя Валико! А если твой вертолёт и большой самолёт цепью привязать, кто победит? - Цепь...

Danila

лев семьянин и многолюб а тигр одиночка бродяга

Виктор Потороча

Все хороши. Тигров мало осталось и львов тоже

Алина Солоп

А я думала съесть одного...

Виктор Потороча

Ну и мысли у Вас

Алина Солоп

Это шутка была...

Виктор Потороча

Счастливо Вам

Счастливый..

Лучше не знаю..но тигр такой красавец..!

Леонид ~Dragon~

лучше в чём???нет критерий)

Тимур

В джунги тигр.. а так лев)

Улугбек

Лучше всего - КОТЁНОК...

Сергей Кайгородов

любая кошка прекрасна

Эдуард Гараев

в каком смысле лучше?

Анастасия

лигр!!!

Эдуард Гараев

вина.

Анастасия

😄 лигр- это смесь тигра и льва.. и леопон-это смесь льва и леопарда (если не ошибаюсь)

Эдуард Гараев

так и есть.

Леонид Кирийчук

Смотря в каком плане.

Алина Солоп

В любом

Алексей Генералов

Свинья, она вкуснее.

Алина Солоп

Согласен

Мистер Лев

а сама как думаешь?

Алина Солоп

Ну тигр)))

Мистер Лев

пусть будет по твоему

Граф Мрякула Трансмурлямский

Георгиевский кот

***Kym***

Курочка ..гриль ..)

Алина Солоп

Ага....

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Для коврика тигр

Vova Bensman

Лучше баранина!

Vova Bensman

Вот, точно собачатина!

Алина Солоп

Я хотела написать:с

Vova Bensman

Кто успел, тот и написал!

лучше для чего?

Алина Солоп

Еды...

хищников не едят, это они всех жрут

Алина Солоп

А сейчас прикинь что все наоборот

ну попробуй сожрать кошку скореее всего вкус тот же только вес побольше вот и все