Софья Соснина

Верите ли вы, что можно завязать отношения по интернету и влюбиться или всё это фигня и человек вам может врать, написав что люблю?

Ответы · страница 2
Илья Сведюк

А почему бы нет.Лично сам испытал очень глубокое увлечение,Но по разным причинам продолжить его надолго не удалось.

Таня !

верю, что есть такое! и верить надо человеку..вас это всё равно ни к чему не обязывает..а жить с любовью очень хорошо

Ел
Елена

Всё это фигня, человек стоя рядом может врать не моргнув и глазом, что любит. А через интернет это вообще огонь))

Ел
Елена

Я общалась по переписке давно. Ни к чему хорошему это не привело, по-этому отношусь несерьезно к общению в соц.сетях)

Софья Соснина

А почему не сложилось если не секрет? Притворялся?

Ел
Елена

Нет, не думаю) всё к лучшему)

Софья Соснина

Сильно были влюблены в того человека по переписке?

Ел
Елена

Мы письмами общались, от руки писали, было мило) и это было лет 7 назад)) сейчас уже даже не думаю любила, просто какая-то влюбленность, романтика была и так далее)

Костя Давыдов

По интернету это не самые лучшие знакомства,но у некоторых это случается и в любляються а некоторые врут

Andreas Aisenstein

Вот когда можно будет виртуально заниматься сексом,вот тогда можно будет поверить во всю эту чушь.

Гарсон №2

Не верить ни кому на слово, даже если вам сказал это Бог. Проверяйте всё на личном жизненном опыте...

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...как сказать...мож он намерился запудрить мозги и выморщить твои фоточки с бесстыжестями ))

Вячеслав

Реальные отношения возможны только в реальном мире. Глаза...звуки, запахи прикосновения.

Умная Глупая Кошка

человек может врать не только в интернете, написав... но и в реальности, сказав...

Даниил Извеков

А вы подойдите к мужчине первому случайному и скажите "хочу познакомиться"

Vi Za Vi

Все можно. И так же ,как в реале,это может быть с перспективой,или без

Борис Афанасьев

знакомство в инете любить в реале с днем влюбленных счастливого дня

М.
Максим .

Вы сами себе и ответили...Оппонент может написать все что ему угодно.

World See

верю конечно,у меня тоже всё начиналось здесь но я не довёл до конца

World See

скучно,поругаться не с кем😀

Софья Соснина

Почему именно ругаться надо?

World See

негатива много идёт,надо как то выплёскивать

Софья Соснина

Негатив от того, что любимой женщины рядом нет. Женщина будет и негатив весь уйдёт)))

World See

да я уже привык один,лет 10 уже как

Златка Золотая Она Же Зая

Обмануть можно где угодно. Даже домашние ваши могут вас обманывать

Alex

как исключение такое может быть, но исключительно как исключение.

Ле
Леа

Конечно, он может врать, а вы и правда влюбитесь в свою иллюзию)

Игорь Рахматулин

ПОКА НЕ УВИДИШЬ ГЛАЗА ТОГО,КТО ГОВОРИТ ТЕБЕ"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",НИКОГДА НЕ ПОЙМЁШЬ ПРАВДА ЭТО,ИЛИ НЕТ,А НАПИСАТЬ МОЖНО ВСЁ ЧТО УГОДНО И НИКОГДА НЕ НАДО ПРИНИМАЬ ЭТО БЛИЗКО К СЕРДЦУ. ))

Ле
Леа

Да

Ллири Хесс

И в реале может врать. Да и какая разница, что чувствует визави?

Дмитрий Каракозиди

Может быть реальный результат, только после реальной встречи.

Finansorg Finansorg

Завязать отношения можно. А вот влюбиться...это толтко лично )))