Silent Leon

Иногда так хочется переехать в деревню или вообще уйти отшельником и быть наедине с природой. Хоть и понимаю, что это очень сложно, учитывая трудности, с которыми придётся столкнуться. У кого бывают желания уйти в глухомань?

Ответы · страница 2
Ольга Степановна

В глухомани и живемс - прекрасно , рискните

Наталья Солнечная

Не так много и трудностей, было бы желание.

Наталья

С посохом и куда подальше бывает желание..

Мила Я )))

Я тоже долгое время о таком мечтала

Ирина

бывало раньше)люди все разные)

Silent Leon

А я к людям не отношусь

Ирина

вот как...просто у меня сейчас работа с общением связана...и казалось бы должна ненавидеть...получилось наоборот начинаю потихоньку разбираться в людях)

Silent Leon

У меня тоже связана, но я только раздражаюсь больше от этого

Ирина

попейте что нибуть успокоительное полегчает...вы правы иногда их хочется убить)

Женечка Гераськина

Может бвть лучше к психологу

Silent Leon

Ну не знаю, при чем здесь психолог?

Наталия Степанова

Надо жить там, где хочется.

Епифания

Неделю не выдержите!

Епифания

Ну-ну! Летом ещё можно, а зимой? Туалет на улице?

Феропонт

канеша... и двор надо мести када заметает.....

Епифания

Вот и живите там. А мне цивилизация больше по вкусу. Можете наточить каменный топор и гоняться за лосями

Феропонт

када лифт застрянет на тридцатом.. попомнишь как к земле канать....😜

Епифания

Потерплю. Но без горячей воды не обойдусь!

Наталья

Какие трудности?

Наталья

А вдруг поймаешь?

Silent Leon

Не знаю, не знаю, если повезет

Наталья

Не верится,но хочется

Silent Leon

Пускай у вас будет все, что хочется)

Наталья

Ваши слова да Богу в уши