Самая Счастливая)

Однажды я купила себе большой букет цветов. Придут, думаю, подруги, спросят - откуда, а я загадочно улыбнусь. Приходит подруга: "О! Цветов себе купила?"

Ответы
No
Nord

Подругу не Разочаровашкой зовут??? Подруги и должны дополнять друг друга )))

Добрый Повор

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это авансом, в счёт будущего праздника)

Самая Счастливая)

Мило))Но у меня праздник особенный)) 23 февраля он-день Ангела)=лучше потом поздравите ладно?)

Добрый Повор

обещаю нагрянуть к вам с пламенным💐 💥если не забуду

Самая Счастливая)

Я напомню вам))

Добрый Повор

понял🤝 Я же не идиотокусок😇

Станислав Левкович

у когото подрезала😂😂😂😂😂😂😂

Бу
Бумеренг

остро🎋🎋🎋👍

Юрий Чебыкин

Хорошая подруга, давно тебя знает ))

Станислав Левкович

😂😂😂😂😂😂😂😂

Володя Чистяков

Вау.