𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Сколько кошек имеет странный человек ?

−3
Ответы · страница 4
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

3,14

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Нет. Ниодной

Ina Jin D Rin

🤔 А странный кварк?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Или зачарованный

Ina Jin D Rin

антистрановый кварк

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даж такие есть?

Ina Jin D Rin

Адроны, содержащие s-кварк
Некоторые адроны содержат s-кварк, в том числе: *Каоны — мезоны, содержащие s-кварк (или его античастицу) и u- или d-кварк.
*η- и η'-мезоны без ароматов являются линейными комбинациями нескольких кварк-антикварковых пар, включая пару странный-антистранный кварк-антикварк. *φ-мезон без ароматов содержит только пару странный-антистранный кварк-антикварк. *Странные барионы, известные как гипероны: Σ и Λ содержат один странный кварк, Ξ — два, Ω — три.
'В составе всех адронов (в том числе и не содержащих валентных s-кварков) есть примесь виртуальных (морских) пар, состоящих из странного кварка и антикварка.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Но это в глюонах и мезонах
Там кварк антикварк

А. П.

4-5

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Нет, ни одной

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Чудик

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Нет ни одной

Осенний Вальс

...

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Нет ни одной

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Аааа...это про меня значит)

Ильдар

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Рад за вас

Ильдар

У меня попугеи

Ла
Лариса

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Не, ни одной

Жанна

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Нет, ниодной

Анютка

Лора *******

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Ни одной

Надежда Борисова

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Нет

Ро
Роза.

*