Владимир Глухов

Почему котэ носится по квартире посреди ночи?

Ответы
Марианна Мирская

Потому что это всемирный заговор котов против людей... они не дают спать, много едятт,истощая наши запасы и ресурсы. И когда человечество будет крайне уязвимо в одну их ночей с пт на вск они нападут и захватят планету!!!

Марианна Мирская

Главное не показывай ему своего страха. Он не должен заподозрить, что его раскусили... если вдруг он тебя раскроет, кинь в него открытым пакетом вискаса и бегиииии!!! И да поможет тебе Бог!!!))))

Владимир Глухов

Спасибо за совет! Я боюсь идти домой. Но я знаю, что я поборю свой страх! Я знаю, как сделать ловушку для котэ. Пока он отвернется, нужно бросить на пол пустой пакет. Котэ увидит и залезет туда (он всегда так делает). А я тем временем наберу продуктов и побугу со всех ног из квартиры! НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ!

Марианна Мирская

Да. Верное решение. Если вдруг будет проблема с пакетом, можешь поставить на пол коробку. Только главное ее вовремя закрыть... у тебя будет полторы минуты на побег, пока он не порвет ее в клочья!!!

Владимир Глухов

Точно! Коробка тоже помогает! Боюсь, что не успею за полторы минуты скрыться.

Марианна Мирская

Тогда будем надеяться что он не будет тебя долго пытать... все мне пора... кажется мой кот что то заподозрил... пойду похожу перед ним полуголой и потанчу странные танцы... что б он не понял что я знаю о его интеллекте... удачи!!! Держись там!)))

Чертёнок №13

потому что ночной хищник, и у них обостряются интстинкты.так как у домашних котов объектов для охоты почти нет, то они замещают их игрой

Татьяна Мирошниченко

котЭ это потомок ночного хищьника! ночью он об этом вспоминает и представляет себя в лесу охотившимся на зебру!

Angel Dark

чтобы котэ не носился по квартире ночью,его нужно вечером хорошо накормить,спать будет всю ночь! проверено

Табуретыч

барабашек гоняет.. или бегает от них.. освятить квартиру бы не помешало,пригласите в дом священника..

In Your Dreams

потому что он из разряда ночных животных!заведи енота- вообще спать не сможешь ))) и соседи тоже 😄

Да
Дана

а почему ты не спишь в это время?нельзя так!ты мешаешь ему совершать обряд)

Аделина Свабода

у меня утром дебош устроили. а ночью я носилась по квартире, пока они спали

Оксана Миняева

если котенок,то кушать хочет,их,как детей каждые 2 часа кормить надо)))

Оксана Миняева

может просто выспался,или скучно)))

Оксана Миняева

у меня котенок,маленький,трехцветный,вот Василиска начинает по всем скакать и бить по голове лапой(ночью),когда кушать хочет))покормлю,и снова можно спать:)))

Оксана Миняева

дааааа,причем в прямом смысле)))

Sana Wer

Потому что он хищник и пришла пора похотиться и просто размять лапы.

Mariika Volkova

играть наверно хочет, мой кот например каждую ночь носится

Елена Будяева

Потому что днем спит, а ночью ему носиться никто не мешает)

Александра Иорова

днём мыши спят и котэ спит,а ночью начинается тусовка

Ма
Маргарита

они видят тонкий мир...питаются негативной энергией.

Со
Солнышко

моя клёпа тоже бродит наверное разгоняет злых духов

Н!
Натусик !!

Та же история. Днём выдрыхнется, а ночью гоняет.

Элоиза Гель

гоняет чертей, коте их видит в отличии от людей

Инна S

Ген дикой кошки, зов природы, охотится ночью!

Виктория Ким

Мне тоже интересно.я это называю бешенством

Лариса Мельникова

наверно вы его не пускаете к себе в постель

Владимир Глухов

он громко хрустит в постели ))))

Владимир Глухов

Мурлыкает громко, как трактор