Sinatra 13

Как жить с ним,если терпение заканчивается?

Ответы
Виктор Михеев

Так отправили его на полгода в командировку (сами уехали) за это время запасы терпения поплнятся

Виктор Михеев

Ну сами езжайте, или прямо скажите надоело хочу пожить без тебя

Виктор Михеев

Или как вариант, с подругой на пару дней на море.

Лида Бавинова

назло надменному соседу - жить не разлучаясь - если есть ещё порох по сути.

Елена Сошникова

Да,послать его подальше и на долго.......нужно любить в первую очаредь себя

Елена Сошникова

ДЕВЧОНКИ ЛЮБИТЕ СЕБЯ,ЧТО БЫ ОНИ У НАС В НОГАХ ВАЛЯЛИСЬ

Андрей Зуба

поменьше контачить, на стороне больше взаимопонимания

Александр Прокоп

зачем мучиться рви отношения,чем быстрей тем лучше

Елена Абдуллина

пока совсем не закончилось ищите компромисы

Елена Абдуллина

тогда надо начать жить без него

На
Наталина

бежать...и как можно дальше..не оборачиваясь..

Юрий

никак. Зачем мучить друг друга?

Юрий

и что? Думаете дети не замечают весьма неблагоприятных отношений между вами?Или пусть думают что так и должно быть и в дальнейшем повторят вашу судьбу? Вы этого своим детям хотите?

Sinatra 13

нет не хочу.спасибо Вам за совет.

Юрий

пожалуйста. А дети поймут, не Вы первая

Александр Круговых

подождать пока кончитьтся

Gu
Gulasal

Постарайся понять его.

Sinatra 13

я стараюсь уже,но он не хочет меня понимать

Sinatra 13

Ирина Афанасьева

расстаться ненадолго!

Ирина Афанасьева

в отпуск съездить одной и хорошо подумать!

Де
Дед'уктор

Никак, разбегаться

"@
"@-@"

значит он не исправился -- поговори с тещей

Sinatra 13

да она тоже не че сделать не может.

"@
"@-@"

тгда в соц службу -и на развод -- или кирпичем в ребро -на 1 раз --

"@
"@-@"

неее то вовсе дурак бдет --

"@
"@-@"

скажи теще что если и дальше так будет --- да и ты видимо тоже косячишь тут плачешь нам -- заведи себе любовника

Павел Морозов

не муч себя и его

Sinatra 13

а он не мучиется,его все устраевает

Павел Морозов

сложно судить "с кандачка"....возможно и вы в чем-то не правы? Ну и из личного опыта-в 90% случаев, мы сами придумывае себе проблему, а потом пытаемся ее решить...это как борьба с ветряными мельницами...вроде бы процесс идет а результату 0...