Александр

Загорелая кожа, признак низкого социального статуса!!! Какой у Вас социальный статус???

Ответы
Лилия

Судя по рукам и лицу- низкий, но все остальное ну очень высокий соц статус, только вот не видно его другим то

Таня Ежова

В нашем климате невозможно остаться бледной поганкой) хапнешь ультрафиолета и при посадке в авто...

Бегущая По Волнам

Это почему же признак низкого социального статуса?Хотя,впрочем,до жилась до низкого - рынок 😂

Татьяна Юрьевна

Почему? Если у меня кожа белая, как мрамор, значит я выше по соц. статусу? Бред.

Алёна Смородина

Очень хотелось бы его существенно понизить...Где нибудь на Карибах...)))

НЕ
Николай Егоров

Алёна, а я еду понижать его на Фиджи.)))))

Алёна Смородина

Возьми меня с собой))) Просто необходимо понизить статус))) А то как Снежная королева)))

НЕ
Николай Егоров

Жену спросить надо, однако))))))

Алёна Смородина

Смеюсь. ... Спроси. ..я не претендую ))))

Трубадурочка

опачки а я и незнала значит оказывается я голубых кровей что ли 😆

Александр

Нынче говорят синих кровей)))

Трубадурочка

Может быть и так

Belochka-Zimnaja L.

на загар нет денег...)))))))))) хожу белая... ну и какой у меня статус...???

Александр

Северный олень)))

Belochka-Zimnaja L.

забавно...))

Александр

Старался)))

Парапампам

Бледная кожа не добавит вам аристократизма и дворянских корней)))

Музыкальный Кот 🐈

Пипец, чё за бред?))

Парапампам

Бред царской России

Музыкальный Кот 🐈

Аа, понятно) Спасибо, Ань)

Елена Гудзенко

Низкий... И кожа бледная... А Вы про жителей какой страны говорите?

Александр

Планеты Земля

Елена Гудзенко

Тогда я живя в Питере - денег не заработала, зато бледна и загадочна..

Борис

У глистов и пожизненно заключенных, высокий социальный статус?

Виктория Григорьева

Да плевать мне на статус, как загарала, так и буду загарать.

Марина

Самый что ни на есть высокий, если судить по цвету кожи.

Алексей Сергеев

Угу. В древних Афинах.

Юлия Коваленко

Пока ничего так, погоды же нет, загорать не получается!

Илонна Грушина

Самый что ни на есть высокий-бледная как из подвала))))

Яра Ярослава

А если после зимы она в синеву отдает?)))))))))))))))))))))))))

Александр

Тут психиатр нужен)))

Яра Ярослава

Почему психиатор???))))) Бледная кожа просто))))

Александр

Синяя и бледная, перепутал логопед

Татьяна Tatiana

у меня кожа изначально белая, загар не очень берет

Елена

Низкий. Его выдаёт мой Средиземноморский загар.

Ирина Стахеева

это было признаком низкого статуса 100 лет назад

Александр

Женщин трудно позноваемый объект)))а историю знаю, я преподаю историю в одном из ведущих Вузов страны...

Ирина Стахеева

Вот как А по моему в женщине есть мудрость (своя женская) в том как она бережет очаг, заботится о муже и детях. И зачастую благодаря ей мужчина становится самодостаточным уверенным в себе , короче тем самым сильным плечом. Нет? Кстати как у историка спрошу например Екатерина 2 не мудрая женщина? Или страной ее фавориты правили?

Александр

Конечно не мудрая, это был немецкий диверсант, и благодаря ее фафоритам

Ирина Стахеева

в таком случае все королевские особы диверсанты, они все вступали в браки по политическому расчету

Александр

Вы меня удивляете своим умом и сообразителтностью)))

Марго

низкий) пробегусь по улице - и уже загорела)

Л*
Лия ***

Не соответствовать социальным статусам...

Александр

Это принцип)))

Л*
Лия ***

Именно...