Татьяна С.

Я панически боюсь змей,а у Вас какие фобии?

Ответы
Владимир Гордейчик

.. ужасно боюсь палюков ! .. у меня во дворе уже который год живёт змея .. желтобрюх .. в нем полтора метра .. назвал его Агафья .. они с собачкой в одном сарайке живут .. охраняют дом .

Владимир Гордейчик

может .. наверно у каждого . А кто в Вашем доме живёт из животных ?

Татьяна С.

Кошка Марта 5 лет,был кот-прожил 22 года,недавно меня покинул..........

Владимир Гордейчик

.. жаль .. наверно был большой умница ! у меня три кота и собака .. Ричик . Скоро пойду их кормить ..

Татьяна С.

Удачи Вам и ВАшим животным.

Владимир Гордейчик

Спасибо и Вам тоже всего доброго желаю !

Го
Горец.

Нет фобий. А змеи не настолько опасны как говорят о них. Вам же не приходит в голову лезть в в клетку с крупным хищником?

Го
Горец.

Я не психолог. Но чтобы избавится от фобии, надо в сознании что-то поменять. Они Вам просто противны? Может настроите себя на равнодушие? ) Очень действенно. Кстати, к людям тоже применимо.)

Татьяна С.

Вот к людям -легко ,а к этим =никак

Го
Горец.

Простая предвзятость.

Татьяна С.

не думаю,что так..

Го
Горец.

🤷‍♂️

Malыshka Mю

Фобии слабого характера. Клаустрофобия, высота, собаки. Но. Есть собака, спокойно смотрю с балкона и лезу в узкие штаны

Викентий Ви

Я их обожаю , у меня только один минус, я обязательно её должен поймать , если не на ремешок, то хотя бы поиграться

Александр

Такая же фигня, аж мурашки по коже когда ее увижу и первое желание убить но не убиваю, просто наблюдаю.

Юр
Юрий

Панически боюсь женщин, которые панически боятся змей. Даже не знаю, как такая фобия называется.

Татьяна С.

мы не кусаемся

Юр
Юрий

Причем здесь кусаетесь или не кусаетесь? Я панически боюсь вас. Фобия такая.

Татьяна С.

бедненький...

Юр
Юрий

Меня лечить надо, а не жалеть. Таблетки не знаете как от моей фобии называются?

Татьяна С.

неее

Юр
Юрий

Жаль. Пойду, у других спрошу. Вот если бы вы прекратили бояться змей, тогда и я перестал бы бояться вас. Подставили вы меня, по полной подставили.

Татьяна С.

😁Хоть какой-то позитив.

Галина Галина

Я тоже и лошадей- они лягаются. Да и всех диких животных, кроме мартышек. Они мне так нравятся.

Леонид Музафаров

Фобий как таковых нет, но не люблю пользоваться фуникулерами и подвесными мостами.

Эдуард Вождаев

ну не то чтобы боюсь, они отвратительны, жалею что последнюю распечатанную не съел

Константин

работтть всю жизнь на нелюбимой работе, и непонятно чем заниматься на пенсии..

Майя Петрова

Я змей опасаюсь - я и видела змею всего два раза в жизни - ужа и гадюку

Мо
Морлок

Боюсь нищей старости в России. Не знаю, как эта фобия называется.

Cергей Круглов

А змеи панически боятся вас, это всего лишь взаимность...

Татьяна С.

Да?

Cергей Круглов

Точно)))

Tr
Traveler

Люблю змей,особенно правильно и вкусно приготовленных.

Natali Shelkovica

они такие милашки 🖼

Natali Shelkovica

🖼

Татьяна С.

прекратите меня пугать

Natali Shelkovica

я хочу...чтобы вы не боялись картинок хоть

Татьяна С.

я их везде боюсь!

Natali Shelkovica

вот этому дядьке страшно было 🖼

Николай Богомазов

У меня нет фобий. Со змеями и другими животными я дружу.

Андрей

Пофиг как-то на них🖼это на работе столкнулся

Камикадзе-Божественый Ветер

голод 🖼

Элен Elen

Змеи но несмотря на это на спор положила одну на плечи

Элен Elen

Сказать что дрожали коленки ничего не сказать но там отступить было нельзя

Валерий

Панически боюсь вырывать зубы и удалять из них нервы!

Татьяна С.

Наркоз же..

Валерий

От наркоза отходняки!