Ангелок... Та Ещё)))))

Как же эту боль мне преодолеть..расставанье-маленькая смерть.Легко расстаётесь?

Ответы
Я Я

Вот уж нет! Я есть заочный дед! Несколько раз в году, летаю к маленькой внучке, в Алматы! Новогодние каникулы, отпуск... Дочь с внучкой, ко мне прилетали. Каждое расставание, это добровольное самоубийство! Мужчины не плачут, мужчины огорчаются! А я, не могу сдержаться в аэропорту, очень сильно огорчаюсь! Внучка обнимает меня за ногу, дарит свои игрушки... Огорчаюсь. Одно радует, что скоро приеду!

Ангелок... Та Ещё)))))

Как трогательно!)

Я Я

Не совсем так! Я знаю, что через месяц, я снова прилечу в Ату! Мы снова, будем играть и гулять вместе с маленькой Ариной! Это-НАДЕЖДА! Это то, что не позволяет мне, опустить руки и продолжать работать! Расставание, всегда тяжело! Но спасает, надежда!

Ангелок... Та Ещё)))))

Правильно говорите)

Talj

Всё наладится. Всё будет хорошо.🌹

Ангелок... Та Ещё)))))

Конечно да)

Talj

👍 И ваша аватарка тому подтверждение.😉

Да
Дарий

Не беги за удаляющимся трамваем ...

Ангелок... Та Ещё)))))

Это точно...не догонишь.

Ангелок... Та Ещё)))))

Похоже на то.

Да
Дарий

Сделай глубокий вдох с выдохом и забудь. Начни все снова, но, если зачахнешь и начнёшь лить слезы ...тогда ставь на себе крест. Настоящая Леди!!! Себе цену знает

Ангелок... Та Ещё)))))

Спасибо!)

Геннадий Голубев

Да кто-ж легко расстается-то?

Ангелок... Та Ещё)))))

Получается никто.

Геннадий Голубев

Во всяком случае у меня даже если гости уезжают по домам и то уже как маленькие похороны... пустота.

Та
Татьяна

После первого развода, легко

Вера Попова

ну не всегда иногда радость,

Бу
Бумеренг

Смотря как и смотря с кем?

Paraska.volika

Если не мой человек

Ангелок... Та Ещё)))))

Как понять-мой...не мой..

Paraska.volika

Ну..есть такое понятие,когда интуиция хорошо работает))

Александр

Крайне тяжело.

Ход Конем.

Смотря с кем...

Ангелок... Та Ещё)))))

А потом пытаетесь помириться?

Ход Конем.

Я всегда первая мирюсь! Мне так проще , в ссоре заболеваю на физическом уровне. Жалея себя, мирюсь. При условии, что ссора пустяшная.

Ангелок... Та Ещё)))))

А если серьёзная?Всё равно первой просите прощения?

Ход Конем.

Если серьезная- не мирюсь вообще. Просто этот человек отныне для меня не существует.

Ангелок... Та Ещё)))))

Это правильно.

Сергей Павлович

Смотря с кем.

Ангелок... Та Ещё)))))

С близкими.

Сергей Павлович

очень тяжело.

Милота))

Нет. Тяжко.

Даша Ром

Когда как

Искорка

Тяжело

Искорка

Тяжело от того,что так глубоко в душу человека впустили....

Ангелок... Та Ещё)))))

Именно так.

Ирина Цветкова

Трудно

Сергей Белоусов

Легко

Тумалаев Шамиль Магомедович

с кем?

Ухти-Тухти

Легко

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Молча

Анжела Никулина

Легко