Натали Я

Хочу простое, говорят ...
Но средь цветов лишь розы выбирают,
А полевой цветок в мечтах... Его , увы, не замечают...
Вы гонитесь за красивым , дорогим или цените простое и доброе?

Ответы
Ирина Карпова

не гонюсь за красивы- люблю любоваться- глаза радует.простое неинтересно.

Натали Я

Фиалка простая, но как пахнет ...

Ирина Карпова

а лилии красивее и пахнут эффектнее и запоминается надолго.

Ирина Карпова

а еще эффектнее орхидеи и запах умопомрачительный

Натали Я

О, лилии запах не могу переносить, цветы люблю лилии,люблю ими любоваться, но от запаха плохо, всех знакомых прошу, чтоб не дарили их ...

Ирина Карпова

кому то ромашки, кому то орхидеи.

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Натали Я

Спасибо и Вам🌹

Владимир Должиков

ценить лучше то что есть, или и оно теряется в погоне за лучшим🤷‍♂️

Владимир Должиков

но почему решили, что оот нас мало зависит?

Натали Я

От меня сейчас вообще ничего не зависит... Сейчас о политике начну писать. А я так эту тему не люблю.

Владимир Должиков

пиши в личку