Загадка(Простая)

Чтобы не нарываться на скандал,что делаете? И куда девать свой"характер"?

Ответы
Дмитрий Галанов

Слушаю что говорит аппонент, но сам молчу. В душе даже смеюсь иногда. Проорется, успокоится, тогда спокойно можно поговорить.

Михаил Соколов

Спать ложусь ! Утро вечера мудреннее ! А так за пивасом и задом ! Лучше пивка чем орать !

Serega

Выйди уйди по дальше пока гнев тебя не покинет назад не возвращайся

Ульк@

Я...ухожу....либо молча делаю вид что никого не слышу и не вижу

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Начинаю петь, первое что придёт в голову)

Alone In The Dark

Опиши гворили с вами уже о чем то)))

Знайка Всемогущий

Претворяюсь мертвым😊