Та
Татьяна

Деньги, родители, любовь, удача, друзья, алкоголь. Какие 3 вещи убрали бы?

Ответы
Андрей Белка

Если сопутствует УДАЧА, то всё остальное не столь важно !

"Не завидуй другу, если друг богаче,
Если он красивей, если он умней.
Пусть его достатки, пусть его удачи
У твоих сандалий не сотрут ремней…
Двигайся бодрее по своей дороге,
Улыбайся шире от его удач:
Может быть, блаженство — на твоем пороге,
А его, быть может, ждут нужда и плач.
Плачь его слезою! Смейся шумным смехом!
Чувствуй полным сердцем вдоль и поперек!
Не препятствуй другу ликовать успехом:
Это — преступление! Это — сверхпорок! ".
-1909 Игорь Северянин, Король поэтов.

Притча есть такая (своими словами): плыли люди на корабле (условно "Титаник") , там были и богатые, и счастливые, и удачливые (не аферисты, а те, которым благоволила Удача). Так вот, корабль потонул, и богатые, и счастливые утонули. А вот удачливые выжили. Что выбираем - богатство, счастье или удачу?

Штурмхонд Николай Ланцов

Алкоголь. Его и так в моей жизни нет.
Друзья. Без них можно прожить.
Удача. Не критично, если можно взять быга за рога и добиться этого своими руками а не полагаться на случай.

Ма
Манатыч

Родителей убрать( давно умерли). Друзей убрать( все остались в другом городе). Алкоголь убрать.....когооооо убрать. Отставить оставить алкоголь. Тогда любовь убрать

Наталья

Деньги, друзья алкоголь. А вместо родителей, так как их давно уже нет на этом свете, добавила бы здоровье. Любовь, удача, здоровье. Этого достаточно для счастья.

Stormy

Удача-т. к привыкла сама добиваться всего, друзья-т. к если я вдруг захочу от них избавиться, они не дадут мне это сделать, алкоголь-просто не особо нравится

Сергей

Убрал бы последние три. Алкоголь мешает. Друзей лучше не иметь, а приятелей... А удача.... Будут родители, любовь и деньги, может и удача второстепенное...

Анатолий

Алкоголь однозначно убрал навсегда. Друзья-преданных хороших,не имею.Деньги-больших нет,а вот малые понадобятся. Остальное ,не обсуждается

Лина

если есть деньги, то есть и удача)) , если есть родители, то лучших друзей не найти))) а раз не с кем пить, то и алкоголь не нужен))

Лига Теней

Все зависит от этапа и возроста Но любовь а ну и родители по вопросом Не у всех детей они нормальныелкоголь друзья

Al
Alexc

зачем ? уберёт жизнь. родителей, друзей, деньги, прочее... в конце и поймёшь что чего не убрала жизнь - ушло само ...

Алла

Это провокация! Алкоголь убрала бы в первую очередь. Друзей тоже можно потихоньку убирать. Остальное оставлю.

Максим Jw

Убрал бы алкоголь, удачу (она слепа) деньги тоже можно исключить, если есть любовь, друзья и родители.

Сергей Никифоров

Деньги, удача, алкоголь можно убрать. Но если есть родители, Любовь и друзья - это само появится.

Владимир Ефимов

Провокация? Конечно, здесь две троицы: деньги-удача-алкоголь и родители-любовь-друзья.

Лукас Шакал

любовь, родители, удача. Удача всегда со мной, ведь я удачливый сукин сын (с).

Алекс Венцель

Алкоголь убрать однозначно, а с друзьями надо быть очень внимательным...

Ольга

Родителей уже нет,алкоголь не употребляю,без друзей смогу прожить.

Семён

Ничего бы не убирал , мне все подходит, готов стать на очередь ... )))

Неголубой Огонёк

родителей уже...пока не всех..но первыми...потом друзей с алкоголем

Александр Грызлов

Родителей которых нет оставлю, и семью остальное все убрать