Александр Болабенков

Как сделать так чтоб чувства не остыли на расстоянии? :?

Ответы
Танюшка Демская

Не думать об этом и разнообразить общение!Посылайте друг другу открытки или подарки,заказывайте цветы с доставкой,звоните по скайп и устраивайте совместный ужин)

Танюшка Демская

Так все карты в руки!Расстояние-это не преграда настоящей любви!

Victoria Boleyn

Настоящие чувства не могут остыть. А так - поддерживать общение на том же уровне, развивать себя и давать какую-то интересную информацию человеку...

С.
София ......

Чаще общаться о планах на жизнь, чаще создавать условия где человек Ваш безусловно захочет вас поддержать, лишний раз позвонить, позаботится.

Людмила

Остынут. Для чувств нужна реализация. оно реализуется на другом (на другой), кто окажется ближе. Пустота заполняется.

Юлия Рыбалкина

Ничего не сделаешь это зависит от чувств что чувствуешь к друг другу..но и удилять внимание нужно даже на расстоянии

Та
Танита

Расстоянием проверяется не любовь, а верность... и если действительно любишь, то расстояние ничто не изменит...

Vi
Viktoria

Общаться по скайпу хоть каждый день. Писать смс о любви, общаться, каждый день. Это даже сближает.

Александр Болабенков

точно..только как... не хочет она.

Александр Болабенков

я не знаю...честно...знает про меня ..хоть бы на мек..и созвонились бы..давно уже.

Vi
Viktoria

Кажется она не тянется сохранять ваши отношения . Самый лучший способ - искренний разговор.

Александр Болабенков

согласен не через экран наверное...

Vi
Viktoria

Но лучше через экран, а то пока приедет, вы себе нервную систему сломаете в догадках.

Karin Karin

Чувства и близко остывают. Надо превращать чувства в уважение и забооту

Виктория Викторовна

Блин.....в такой ситуации не была никогда....не быть на расстоянии 😉

Софья

Это сложно - ппц... Сама задаюсь этим вопросом вот уже 2 месяца...

Александр Болабенков

и он вам не звонит?????????....нет у него номера нет..или он без чувственный чурбан)...я бы на дерево залез..но придумал как позвонить.

Софья

У меня связь мобильная не всегда есть, мне мама дозвониться не может даже, хотя живем метрах в 100 друг от друга.

Александр Болабенков

Ну а если Маме срочно надо будет с вами поговорить..или она у вас соц сети освоила?...война войной а обед по расписанию

Софья

Соц сети мама освоила отлично) А если что-то прям срочно-срочно, то она просто приходит в гости)

Александр Болабенков

понятно..вы с другой планеты где больше по мобилке не разговаривають..

Ирина Таничева

Если они настоящие, то расстояние не преграда и не помеха

Мичиру Кайо

не забывать что кто-то у вас уже есть и звонить ей иногда

Ал
Аленка

каждый день уделять внимание звонить переписываться..

Инесса Хлюстова

если есть чувства никакое расстояние их не разделит

Татьяна Задерей (Мезенце

общаться звонить и не забывать говорить что любишь

Yuliana Maisova

Ну смотря какие у вас чувства и на сколько сильны ..

Ника*

Чаще общаться и говорить друг другу тёплые слова!

Александр Болабенков

ради ..Боже.. что за мысли..

Александр Болабенков

в чем сомнения....думаете я кого в плен хочу взять..чтоб за моими детьми ухаживала..или я не прав?

Mama Olga

Даже мысли такой не былло....

Александр Болабенков

не врите..чего тут тогда за истории

Mama Olga

Пардон!! Вы не зная человека, как можете обвинять во лжи? Если вы не внимательный, то эти истории не для вас...

Виктор Шубельняк

Расстояние не должно привышать 5-ти метров)

Виктор Шубельняк

Зачем же сдерживать себя в чем-то, может это и будет "зажог" на расстояние!?

Виктор Шубельняк

Нет,берите ближе,во все объятия!)

Виктор Шубельняк

Мы завоеватели с древних времён,будьте им,а дальше все сложится в 2-ух направлениях,неудовлетворительно, ну или же Вам никакое расстояние не будет помехой!

Александр Болабенков

Вы не представляете на сколько я терпеливый извращенец))..

Виктор Шубельняк

Могу представить,желание иной порой заставляет немного терпимости чтоб добиться желаемого результата!

Br
Bridge

быть очень осторожным и внимательным )

Любовь Попова

Да не как, остынут в любом случаи...

Александр Болабенков

я не за свои чувства переживаю...в своих я уверен

Любовь Попова

Значит был повод, если ты в своей половине не уверен!

Александр Болабенков

а как я могу быть в ней уверен..пока нет..

Александр Болабенков

как колечко одену на правую ручку..так и стану уверен..что..она со мной.

Любовь Попова

Ааааа...ну тогда желаю тебе удачи!!!