Эпическая Сила

Ты можешь многое сказать о женщине по её рукам. К примеру, если они обхватывают твоё горло, значит, дама, вероятно, слегка расстроена.

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да так слегка придушит, я так один раз стою бывшую напугал лежу не шевелюсь и дыхание задержал -- не поверите интерес возник сколько по времени задержка дыхания будет, а у нее истерика пришлось прекратить эксперимент

Оленька ))))

Кашмар. Представляю. Этим не шутят.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Так и не надо было меня душить 🙂

Алексей Давыдов

Не факт. Думаю более точно описать данное состояние может слово " ВоЗБУЖДЕНА" , а вот что привело уже к данным последствиям гнев или страсть- это уже другой вопрос.

Андрей Владимирович

А вы знаете что если чьи то руки обхватывают ваше горло,вы по закону иммеете право на любую самооборону вплоть до летального исхода держащего за горло?

Александр Иванович

есть куча признаков говорящих о многом об той или иной даме.. обнимания лишь могут показать на сколько она к тебе близка.

Vusal Qasanov

неа наверное проголодалась ето обычное дело наше мурская кровь всегда для дам сладка как вино вы ее пьете и пьете

Crazy Snowman

А если этими руками ночью ухватилась за подушку, настроена на то, чтобы накинуть на лицо и всем телом прижать.

Алла Шаркова

точно ...слегка..главное не паниковать...не перебивать...а просто улыбаться и ждать ...улыбаться и ждать)))

Рэйден

если они обхватывают мое горло, то при всем моем желании, я не смогу ничего о ней сказать...

Дэн

Да не... Это она просто играется. Мне ж не жалко! Хоть и в глазах уже начинает темнеть.

Валерий Чадов

Хотелось бы, чтобы ласковые женские руки обнимали тебя, а не хватали тебя за горло

Бо
Борис

думаю вы правы... но это еще и значит что она рядом с вами на расстоянии поцелуя...

Александр Загибалов

Походу , если растроенная дама обхватить мое горло , я ничего не сумею сказать..

Берсерк В

Либо наоборот,в потуге "догнать" оргазм,пытается настроиться,забывая про всё.

ДА
Денис Алексеевич

Или например, чем короче у неё ногти, тем более её руки делают что-то полезное)

F I

По рукам нет , по ногам наверно можно, если они обхватывают тоже , но не горло))

Виталий Сергеевич

нет значит она так благодарит из последних сил, за нож торчащий у неё в бок...

Валера

)))а если колено дамы где-то между ваших ног)))...то ручку лучше поцеловать))

Марат Тарамов

это значит, что дама следующие 2 месяца будет ходить с гипсом на руках..

Ал
Александр

ну по рукам можно определить массу интересных деталей о собеседнике

Seduce Mi Mente ;)

Как тонко подмечено, особенно когда сказал лишнею фразу про ее суп )