Timur __

Вы не прыгали с дивана на кресло чтоб не попасть в лаву? У вас не было детства!))

Ответы
Ка
Калипсо

мы с двоюродной сестрой, в детстве, смотрели фильм "Мираж". Там, в конце фильма, герои,взявшись за руки, прыгают с горы и долго показывают этот ужасный полёт, как они /куклы,конечно/ разбиваются, ударяются...ужас! Ну так вот, мы, 12летние лошадушки, встали на кровать, взялись за руки и подпрыгнули "бросаясь со скалы как в кино Мираж". Я головой, при этом, расфигачила бабушкину люстру((( так что,детство было!😄🤝

Timur __

Да, я помню этот фильм.... Те мне тоже долго не давал покоя)

Ка
Калипсо

недавно пересматривала. Хорошо снят, актеры прекрасные. Ну и Чейз плохого не напишет)...мальчик сволочной там, правда?)

Timur __

Сюжет я плохо помню, но кадры как они со скалы прыгают в голове хорошо засели))

Ка
Калипсо

ну так, на детскую психику!))

Timur __

Не то слово)) Надо пересмотреть, чтоб справиться с детскими психологическими травмами))

Mister Farid

прыгали, прыгали, и в "ангелы и демоны" играли, и в "клон Брата", и в "нападение пиратов", когда диван - это корабль, а пианино - это чОрный корабль злых тарипов-тессурийцев, и ракеты с водой накачивали воздушным насосом, и карбид жгли в лужах, и через трещины в асфальте перепрыгивали, чтобы лазером ноги не отрезало)))

Timur __

👍👍👍зачОтно

Маргарита Радзивилл

Я прыгала с очень высокой странной кровати на пол, чтобы ощутить себя парашютисткой, в ванной, чтобы понять прелесть прыжков в воду с трамплина, на кровати и на диване как на батуте, а просто прыгнуть с дивана на кресор жто не очень интересно

Timur __

👍👍

Молодой Кракодил

Если представить, что на полу лава - то очень даже интересно. Попробуйте..

Маргарита Радзивилл

Ну, у нас диван и кресла стоят вместе как мягкая мебель у всех и прыгать на то, что стоит рядом неинтересно

Молодой Кракодил

Ха. Так отодвиньте кресла или расставьте стулья по комнате, тогда сразу станет интереснее

Маргарита Радзивилл

Стульев нет, только на кухне. И это же надо труд прикладывать, расставлять и потом если громко будет, соседи прибегут- у нас дом элитный и nwn даже на новый год тихо, как в танке. Я лентяйка и живу по рекомендации авторов книги ЛЕНИСЬ И ЖИВИ ДОЛГО. Книга есть в инете, почитай

Златка Золотая

У меня было детство. Я устроила дома цирк, натянула канат и скомандовала свой выход на арену... Свалилась конечно... Скакалка не выдержала(воображаемый канат), стулья меня накрыли... Я рыдаю дурью... Рука распухла. Перелом.

Timur __

Видимо с пацанами росла)

Златка Золотая

Ну да.. С девочками скучно было. Они кукол рисовали и платья им... Я начинала засыпать... Я с мальчишками бегала в Козаки - разбойники)

Timur __

Такие девчонки всегда есть в компании)))

Златка Золотая

Наверное)

Timur __

)))

Поничка

ооо. а вы с пододеяльника не вырезали маленькое одеяльце для куклы? а вещи в рюкзак не собирали чтоб уехать в Африку к неграм? А в Афганистан под " горшок" не стриглись? ( коса была до колен) в 14 лет?

Timur __

Не, маленькое одеяло не вырезал, вот в Африку ездил, да)) А волосы сестра себе стригла. А ещё она брови как то себе сбрила, так как все её достали "какие у девочки красивые брови!"))

Поничка

😂

Timur __

😁😁

Константин Крылов

У нас в детстве не было диванов и кресел. Были кровати, стулья и табуретки. А прыгали мы на горах металлолома, собранного нами же, на спецом установленной кроватной сетке.))

Timur __

Суровое челябинское детство...

Константин Крылов

Челябинск южней, у нас посуровее - Сибирь.

Timur __

Да, у меня в таком случае рафинированное

Константин Крылов

Не завидую.))

Timur __

Взаимно)))

Ел
Елена

Как только не прыгали)))) и с какой крыши сарая в сугроб....и на сетке от кровати....и с дивана на кресло и наоборот)))) как только живы остались)))

Timur __

👍

Edward

да уж, раньше детство было опасным))) выживали сильнейшие)))) мои родители равнодушно смотрели как я играю в песочнице, бегаю по асфальту, и ничего не делали для моей безопасности, они даже в унитазе под ободком микробов не убивали, а когда я подрос я даже ходил в лес за ягодой. вообще опасное было детство.

Ел
Елена

Вот-вот))

Ал
Александр

Я делал с Т-образной арматуры томогавки, луки делали только из ивы, Гойко Митич был нашим кумиром, мы жевали гудрон, и пили с колонок. . .

Timur __

Гойко Митич это пораньше моего детства) Но в остальном тоже самое. И колонки и луки

Н*
Наталья ****

Я прыгала с табурета, стоящего на письменном столе, на диван, обмотанная предварительно марлей, заменяющей костюм космонавта

Timur __

👍👍

Карина А-А

С дивана на кресло? У тебя было рафинированное детство, вот с камня на камень метров так 300 и на перегонки ... Вот это детство)))))

Александр

А взрослые любят на диване поиграть в "дрожь земли". То есть лежать и не шевелиться. ))) Чтобы гробоиды не атаковали. )))

Лора Исаева

... МЫ В КАЗАКИ РАЗБОЙНИКИ ТААК ОТРЫВАЛИСЬ БЕЗ ВСЯКОЙ ЛАВЫ ... !!! ... НА ПОЛЯНКЕ ПОД ОКНАМИ КОЛОТЧИХИ ... )))

Вероника Королевская.

Я прыгала на улице в частном доме.В траву прыгала летом ,и кучу листьев осенью ,и в сугробы зимой.

Timur __

👍

Иван Мишичев

На диване прыгал. Но на том, старой конструкции. На нынешних этого делать нельзя, развалится.

Елена Кузнецова

Нет мы прыгали через канавы, перелазили через заборы, чтоб не попасть в лапы хозяину яблони

Елена

мы прыгали со шкафа на диван или кровать. А у бабушки с печки на кровать. Это было здорово!

Любовь Кочеткова

Почему это?И шалашь из стульев и тацы с лентой на карандаше ,и мамины туфли на каблуках!

Саша Аут

Хе, да мы этим креслом помню горы прошибали когда на машине от динозавров спасались!))

Timur __

👍👍😀

Анжела Никулина

Мы и со шкапа на диван прыгали, и с турника в кучу листвы, и с гаража. Все как у людей.

Timur __

👍

Ир
Ира

Было и ещё какое, есть что вспомнить. Только мы прыгали со стола на кровать)))