Света

Как исправить то, что Купидон стреляет вечно в того, кого не надо?))

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Написать жалобу в министерство небесной академии купидонов.. за возможное подозрение на купленный сертификакт

Света

😄

Не Добрый И Души Нет

привет . не стреляет . стрелы у него закончились . и сейчас он кирпичами кидает и всё в голову

Не Добрый И Души Нет

видимо день тормоз для электроники

Света

Может..восстание машин)))

Не Добрый И Души Нет

а пройдет . по фиг

Света

😄✋

Ssir Ob

не Он же виноват что пренебрегли его наводкой ...он так старался и всё мимо у Вас произошло ...

Грач Налбандян

Ну уж нет! Это не Купидон. Он не промахивается. Тут причину в Бахусе искать надо.

Света

Купидон пьёт?!!))

Грач Налбандян

Только стреляет. При том метко. А у Базуса, кроме питейных функций, ещё и коварство и мерзкие шутки.

Света

Эх..)

Грач Налбандян

Это точно!

Владислав

он правильно стреляет,но как только к вам благосклонны ,кое кто воротит нос

Karkun

ну не наговаривай... средняя температура по больнице( выстрелам) в норме)))

Света

😄😄

Сергей Старец Зануда

*и смеется он,
и жожочет он,
злой шутник,
озорник Купидон!*
Миронов пел?

Света

Ага

Майя Петрова

Возьми у него стрелу, подойди и ручонкой воткни в того, в кого тебе надо

Света

Ха

Валерий Гусев

Главное не сидеть на месте. Тогда вероятность попадания повышается))))

Где Ты Там И Я

Ну, лан, испорчу Купидону его стрелялку... если ты очень этого хочешь...

Света

)))

Олег Гузенко

это сложно и почти не возможно, тока както с купидоном договориться

Михаил

Прибить обормота....я про купидона, а не вашего избранника... Хотя..)))

Света

)))

Неизвестно Неизвестно

Лучше-бы кирпичами кидал-бы им в голову заодно и образумились-бы

Света

))

Ле
Леа

Забрать у него все стрелы и лук и самой напулять, в кого надо))

Света

)))

Ле
Леа

Разве плохо?))

Вячеслав Мицуков

Да руки ему оторвать и стрелы с луком в его жопу засунуть........

Ни
Никола

одно из двух..или акула глухая или свисток не работает

Единство Противоположностей

Дать ему проспаться и протрезветь... 😝

Света

Он ещё и пьёт, как мужик))

Единство Противоположностей

Что значит как мужик? Мужики разве все алкоголики? К тому же Купидон разве не мужик?

******** ********

Написать жалобу тому,кто раздает команды купидону

Римма Чечётка

Отобрать у него лук со стрелами и пальнуть самой.))

Света

Придётся опять всё брать в свои руки)))

Римма Чечётка

Женская доля...))

Света

Ага))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

поймать, выдрать перья и подарить лазерный прицел

Света

)))