Женщина Любимая🐠🐒

Вопрос к мужской половине населения: Вам нравятся нарощенные ресницы у девушек? на сколько важно для вас их наличие или отсутствие?

Ответы · страница 2
Грач Налбандян

Хотите верьте, хотите нет, но для 99,9 % мужиков это никакой роли не играет.

Женщина Любимая🐠🐒

А что играет?

Грач Налбандян

Увы и ох. Сложный вопрос. Все на столько индивидуально. Одни обожают стройняшек, высоких. Другие полных и больших. Разные вкусы. Да, впрочем о чем говорить. Просто пройдите по улице, и посмотрите на пары. Разные!

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна)

Николай Ветров

Мне больше нравится естественная женская красота. Какая бы она не была.

Ух
Ухтышка

С лысыми как у рыбы глазами))))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну если любишь человека неважно какие у него глаза

Ух
Ухтышка

Смешно..все это слова.

Женщина Любимая🐠🐒

Это истина, любят не за глаза и не за грудь и прочее

Александр Лебедев

Блин, нет. Мне вообще пофиг. Но не нравиться что какие то кусты но глазах

Са
Санта

Нарощенные - это то же, что приклеенные? Лишь бы при мне не отвалились)

Женщина Любимая🐠🐒

😊😊😊они покрепче вроде

Са
Санта

Ну тогда я не против))

Василий Сычёв

Особо не присматривался . Но то что попадалось на глаза ,не нравилось

Владимир Коваль

Фрикообразно это всё,а когда начинают отваливаться вообще хохма

Андрей Андреевич

Вообще , наличие ресниц - важно. А вот нарощенные , как-то не очень

Женщина Любимая🐠🐒

Девочки с персиками))

Андрей Андреевич

Нуууууу. Это лучше , чем с мандаринами ))

Андрей Андреевич

Представьте, что у Вас мандарин )))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и что? Ну и пусть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

видел у шурячки... красиво... но ей и без них красиво.. не важно мне.

Дмитрий

Девушка должна быть красивой. А как она это сделает-её проблема.

Дмитрий

Ресницами?

Женщина Любимая🐠🐒

....и взлетай...песня такая была...у меня все натуральное☝️

Дмитрий

Значит ещё проще это сделать.

Женщина Любимая🐠🐒

Взлететь?

Дмитрий

Вот именно.

Александр :)

Конечно нравятся! А так же нарощеные волосы, губы, сиськи, жопы..

Женщина Любимая🐠🐒

Ооо...да вы гурман)))

Александр :)

Нутк. Этож красота неописуемая!

Виктор Николаев

У моей жены, у внучек и правнучки такие ресницы естественные!

Виктор Николаев

Поэтому я сними и работаю.

Женщина Любимая🐠🐒

Вы молодец. Чему учите?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну классно

Виктор Николаев

Да! Мне нравится. Я работал на ТЭЦ, а вечерами 20 лет тренировал детей, сейчас мне за это платят.

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще супер! Приятное с полезным

Леонид Писанов

да пусть попка будет роскошной - а в остальном договоримся)

Алексей Прибылов

нет. не важно. с характером детей растить-не с ресницами.

Алексей Прибылов

нет. нравятся красивые-поглазеть и развлечься, но женятся на простых, практичных. красивых все пробуют, хвалят, а замуж не берут. а с обычными серыми мышками детей рожают и счастливы. такова реальность.

Женщина Любимая🐠🐒

типа никто не уведет....?😊👍

Алексей Прибылов

такие всегда в цене, и за них борятся, а красивую по её мнению-легко совратить и увести, но как потом вернуть обратно когда надоест?

Николай Бочкарёв

Ну, сколько можно объяснять? Не на ресницы мы смотрим. )))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну слава Богу!!! А на что?

Мишка

нет однозначного ответа зависит от того как и на ком

Владимир Бухарев

Если они есть то красиво, но и без них тоже красиво.

Женщина Любимая🐠🐒

Принято

Владимир Бухарев

Короче и так и так , НО это лишь мое мнение, не забывайте...

Сергей Сергей Журавов

был на почте.. видел у одной девушке. очень идет..

Суровый Вольнодум

вот если бы у бабушек, то проникся бы вопросом))

Суровый Вольнодум

вот ты не любопытная)) а может сама с такими ресницами?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну ресницы то есть)))

Василий Тимощук

Важно, чтобы Вам, как даме, самой нравилось )))

Ната

я отвечу ! Очень красиво если сделано профи !

Ната

😂😂😂😂😂😂ляпа

Женщина Любимая🐠🐒

Как Бурёнка)))