Живой.инн

Как устроиться в продажу и консультацию электроники?

Ответы · страница 2
Анна Лукьянюк

для начала получит базовое образование

Живой.инн

Написанно 9 классов и спец.

Анна Лукьянюк

краткое причастие пишется с одной -н- (это так, на будущее), а если вы в электронике разбираетесь и обладаете даром убеждения, биржа труда вам в помощь

Живой.инн

Я не умею убеждать я просто ломаю представление о невозможном.

Анна Лукьянюк

то есть вы можете убедить меня в том, что веб-камера- это машина времени?

Живой.инн

Нет я могу сказать котрая вас болие детально покажет из тех что есть.

Анна Лукьянюк

тогда вперёд, биржа труда вас ждёт

Св
Светлана

Для начало нужно пройти собеседование

Живой.инн

Требывать лист для заявления? Или ознакомица с планктоном?

Артур Гусев

сначала выучить русский .................

Живой.инн

Смешно это про слово устоится

Артур Гусев

это про весь текст - по русски ТАК не говорят ...........

Koteikо

электронику консультировать??? 😮

Живой.инн

Смотря на таких как вы надо просто доказывать что можно найти любое требывание от техники.

Koteikо

😄 Ты так и не понял... Удачи!

Живой.инн

Мне кажется вы тоже меня принижаете.

Koteikо

Вася, я пошутил в отношении формулировки вопроса, Вы не поняли, я еще пару раз акцентировал на этом внимание, но Вы не пытались понять написанного, у Вас в голове одна мысль "как же люди мало понимают в электронике, и как я им могу помочь..." Из этого я сделал вывод о том, что Вам сложно услышать клиента. Ну и еще один момент который Вы в расчет не берете. Если Вы будете консультантом в каком-либо торговом центре (магазине и т.д.) то Вы будете вынуждены продавать именно то, что Вам скажет ваш руководитель, и будете с пеной доказывать, что то самое Г-но со всторым пеньком за 80 тысяч и есть самое новое слово в технике.

Живой.инн

Мак бук ))) последние смешно звучит.

Сергей Лебедев

ХМ. А ПОЛЫ МЫТЬ НЕ ХОЧЕШЬ?

Живой.инн

Так не дадут и оплата хня.

Живой.инн

Дадут но копейки на которые даже паек не купить сухой не говоря о оплате крова! Бугалтерия в наше время издеваеца с зарплатами еще советских норм при уровне инфляции и росте цен.

Сергей Лебедев

вот те на я из Питера чё в Москау дела так плохи ?

Живой.инн

Да хоть в армию идти прямо надо наверно.только вот чет мне кажеца я там не приживусь со своей ярой натурой удава.

Сергей Лебедев

эт чё за натура такая. крутая или наоборот?.

Живой.инн

Ржу когда душа рвеца от боли.

Живой.инн

Страдание от потери,неудачи или когда бьют в самое дыхло.

Екатерина Иванова

Вася вам нужно учиться

Живой.инн

Пишут пусть писатели а вот технические характеристики и маркировки на зубок легко не путая запомнить.

Екатерина Иванова

Молодец. Наверно вам нравится эта работа

Konstantin Kotov

если шаришь то вперед

Живой.инн

Короче люди уже всё ястно надо визуально оформить продажи того что хочет клиент с сотрудниками которые сделают только распечатку.а так вас обманывают что вы пройдете собеседование не откуда т.к скорее эти люди там с первых дней либо с записью о хорошей работе в другом месте или с коркой калификаций програмирования которые стоят денег....

Konstantin Kotov

ищи другое место --без разводов

Живой.инн

Некто не кого не соберался разводить.

Живой.инн

Сам вижу пробуя тот же фотошоп сс.

Gradov

napisat' zayavlenie ili priehat' v USA

Живой.инн

Там посадят я гений но пират в часть того что самоучка и гражданин Р.Ф!

Gradov

pochemu ,nugno pravo na rabotu

Живой.инн

Это защита от прибывших из вне окупации цру.свобода но в оковах которые могут быть не заметны.

Gradov

Ya Kievlyanin,givu v USA 17 let

Гульнур Накипова

Зачем это тебе надо..

Живой.инн

Работа привлекательная и не сложная.

Гульнур Накипова

Если ты шаришь в электронике думаю не сложно устроиться

Живой.инн

Представь сложно я могу взломать сервер.

Алемжан

Ну,Вася ты по моему лукавишь.Если можешь взломать сервер то тебя легко возьмут на работу.Другое дело,видимо тебе и зар плата требуется какая нибудь заоблачная,так это другой вопрос,а не тот который ты задал

Живой.инн

Нет не лукавлю просто будет заметно так как плагин будет скачанный по взлому!а фаел взломщик найду на нетбуке с акронис защитой!

Шурик

Магазин открой

Живой.инн

Я даже не стим пользователь.на что.

Шурик

на кредит, все так начинают

Живой.инн

Сейчас проще удавиц чем его выплатить в наше время.

Ник Ци

Авито в помощь

Ник Ци

Ближе найти не вариант???

Живой.инн

Так просмотрел с отаветом один.

Ник Ци

В Связной постоянно набирают , в любом городе

Живой.инн

Был в связном психолога у них два.и смотрица как дедсад.

Ник Ци

Тады ой

Оля Радостина

По объявлению

Живой.инн

Развес обьявлений в москве без лицензии штраф от 10,000 рублей.

Мария Кулева

не возьмут-

Живой.инн

Я с диктофоном приду и запись в прокуратуру собеседования тогда отдам.работать должен каждый в меру своих сил без унижения по его возможностям и подготовки и более того если он из города родом по месту трудоустройства!

Мария Кулева

ну ты чудак- разве так устраиваются на работу- где твои рекомендации.Только в своем резюме пиши грамотно- не устроица, а устроиться.

Живой.инн

Какие рекомендации! Если я двор мел да мешки ворочал.

Мария Кулева

ну тогда "точно" возьмут старшим менеджером отдела электроники