Go
Goosha

,,Не пью,не курю,номер телефона не даю,на смайлики не отвечаю...." Вот скажите что с такой девушкой делать,зачем она вообще?

–7
Ответы
Котопланетянин.

Не знаю, она просто есть, этакий "Белый шум"...
К нашему великому сожалению, всё хорошее на своих местах ) под присмотром.

Ма
Маргарита

)))))) люблю твои вопросы!))) Они веселые! А с этой девушкой вообще не надо ничего делать. Она просто для красоты!

Go
Goosha

А нам мамы с детства внушают,что мы самые лучшие и достойны лучшего.

Ма
Маргарита

И они правы! А также правы мамы, внушающие своим дочерям то же самое.

Go
Goosha

Ну мы то натуральные,естественная красота)

Ма
Маргарита

И мы))

Go
Goosha

Да-да..

Кот Кот

Нуу ей нодо предложить купить чтоб ей квартиру двушку в Москве и машинку тогда она Даст.. Номер телефона

Виктория Недавняя

Для того , чтобы эту планку преодолеть!! Но только самому, самому)))

Ценитель Прекрасного

Мысленно добавляйте: "...тем, кто мне не понравился. Остальным даю."

Позитиф_Фный Человечек

Ищите свою девушку,значит это не ваш формат ...Вот и всё вот и всё))

Katerina K

Ничего не делать , не интересна пройди мимо. За ней придет другая

W Ser G

ну-ну..экстремал..любитель реанимационных палат третьего этажа?

**
*******

заставить её выбирать между бедным и богатым 😁не благодари 😌

**
*******

у тебя двойка по географии? 🤣

Go
Goosha

ну какой нибудь майский-это жоподрищинск

**
*******

😆😆😆а давай в друзья, ты весёлый 😂

Go
Goosha

нет

**
*******

ну и флаг тебе в руки 😁

Леди Водолей ♒

Не пить, не курить и номер не спрашивать. А всё остальное можно

Go
Goosha

так самое главное то нельзя!

Данька

Идеально же! Пиши сколько влезет она молчать и читать будет )

Данька

Тогда к тебе уже вопросы ))

Go
Goosha

задавай

Данька

А ты отвечаешь на смайля, даешь номер телефона, платишь за девушку?

Go
Goosha

ого,с козырей значит зашла.. на смайлы не отвечаю,номер даю,у меня их 5. ой плачу ...

Данька

🤣👍

Не
Непослушная

для семейной жизни....упустили вы сударь ЖАР-ПТИЦУ

Лиса

Разнообразие. Чтобы понять прелесть иных особей.

Go
Goosha

ну да,ямало-ненеций

Лиса

в смысле ямало -ненецкий ?? ты про что? это не то)) хаб край немного южнее))

Go
Goosha

аа точно. не в строчку зарядил!

Лиса

ты там это повнимательней понимаешь ли!!! а то накажу !!!

Go
Goosha

я стараюсь

Ва
Варвара

Кому-то нужна.....Номер телефона даёт, но не сразу.

Go
Goosha

Так все уже напуганы и не просят

Ва
Варвара

А чего такие пугливые? Пообщаетесь несколько дней в сети, там и телефон напишет.

Go
Goosha

Так не пьет же,что с ней делать

Ва
Варвара

То есть мужчина может только бухать и наливать? Беда ....

Go
Goosha

А что еще?

Zhanna ***

Надо найти другую, полную противоположность.)

Zhanna ***

Дзю-до, а потом качалка.

Go
Goosha

личная жизнь как?

Zhanna ***

Да все хорошо.

Go
Goosha

тоже борец?

Zhanna ***

Мужа нет, он умер, а друг нет.

Ваня Иванов

К матери её отправьте.пусть она её доучивает.

Alina Nn

назови её "Нехочуха" и внеси в черный список.

Марина

Кому-то понадобится такая обязательно)

Go
Goosha

Ты что не хочешь в кафе сходить,посидеть возле камина с бокалом вина.

Марина

Да я это и так делаю)

Go
Goosha

Ишь ты ничем не заманить.,ну ладно завтра рано утрам уезжаю тогда..

Марина

Счастливого пути)

Go
Goosha

Милый друг не скучай я вернусь ты так и знай...😂

Грейсвандир

куколка в бабочку хочет превратиться)

Марфа Васильевна Я

Все то, что перечислили не делать☺️