Нигяр Абдуллаева

Какой гороскоп подойдёт скорпиону?

Ответы
Галина Л

По гороскопу я скорпион. Однажды в фотостране со мной так хорошо начал общаться мужчина из моего города. Мне он понравился, и я уже почти решила с ним встретиться. Он спросил, кто я по гороскопу. На мой ответ, он так меня раскритиковал, что я уже сама стала сомневаться :" а хорошо ли я знаю себя?!".... и так уверенно.(((.Мы расстались, так и не встретившись и всему виной гороскоп!)) Я в гороскопы не верю! Каждый человек индивидуален!

Василий Исаченко

Скорпионы сильный знак
И у них не просто так
Говорят,словно кусают
А потом лишь рассуждают
Преданны в Любви,безмерно
Сильно страстны,беспредельно
Ревность ,сильная у знака
Больше чем у зодиака
Чистоплотны и умны
В ситуациях сильны
От идей не отступают
И жизнь ясно понимают.

Виктор Шаламов

А какой хотите, такой и примеряйте. Всё равно это полная чушь. Что давно доказано наукой. Астрология - это лженаука. Вам любой астроном скажет.

Иосиф Кац

Я могу составить точный гороскоп. Даже вопрос задам. Я же мастер в этом.

Иосиф Кац

Куча факторов.

Нигяр Абдуллаева

А именно?

Иосиф Кац

Образование, воспитание, режим дня, условия труда, режим отдыха, качество продуктов питания, диета, характер, физическая активность... это небольшой список того, что влияет на вашу жизнь

Нигяр Абдуллаева

Это всё на скорпиона влияет?

Иосиф Кац

Это всё влияет на людей. А деление по знакам зодиака не работает.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я свой гороскоп знаю наизусть...у скорпионов самый классный гороскоп!!

Нигяр Абдуллаева

Расскажите мне тоже

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это долго писать..

Нураддин Шавруги

"А мы по гороскопам не гадаем
И, как говорится, совподаем..." 💖

Ильгар Гасанов

Всякий, если человек этого гороскопа нормальный по всем значениям.

Нигяр Абдуллаева

соглашаюсь

Ильгар Гасанов

Это значит что люди зря ишут сходство по гороскопу, нужно искать по мозгам и морали.

Татьяна Ким

Чему равен вес воды на поверхности земли если его масса равна 76 кг

Нигяр Абдуллаева

P=mg и вычисляй

Изя Поцман

Любому - исключительно индивидуальный.... Независимо от знака...

Последний Космический

смотря какой предмет, нужно твою натальную карту смотреть

Асылхан Мухидинов

Попробуйте Книгу перемен...очень близко...предсказывает...

Амид

Нам любой мы вообще лапочки если нас обходить стороной

Нигяр Абдуллаева

😇 😇вот именно

Александр Таран

Можете составить любой , скорпиону то по барабану . )))

Виктор Правдин

Гороскоп скорпиона самый подходящий для скорпиона.

Людмила Миронычева

НЕ знаю...Спросите на своей странице у модератора...

Алексей О.

На кой им гороскоп с такой энергетикой то !?!?!?

ДА
Диман Артёмов

главное что б в этом гороспе было все хорошо:)

Belich Roman

вера в свою правоту, не взирая ни на что... ;-))

Иринка Осенняя

Какой бы не подошёл, всё равно нарвётся)))))

Гейсар Гусейнов

ай Нигяр самое главное счастье подходила

Нигяр Абдуллаева

Вы точно Азербайджанец😀