Ан
Андрей

Полно бредовых вопросов...Предлагаю выбрать три самых и наградить победителей.

Ответы
Да
Дашулька

очень много таких вопросов)))))недавно заметил, что в правой задней фаре живёт маленький паук) оставить его там или вытащить и отпустить на волю? ))
Ворона залетела в дом. Это очень плохо?
Вы готовы ради своего любимого человека постирать его носки во рту слюной?

Айгерим Асенбай Кызы

самый классный вопрос:КАК ЧАСТО В РОССИИ ВСТРЕЧАЕТСЯ прогрессирующий ретикулярный меланоз Пика?

Marya Perelygina

ни времени, ни жизни не хвать чтобы выбрать хоть один такой вопрос

Денис Хромов

квартиру подарить за лучший вопрос и за лучший ответ ))))

Елена Курбатова

тогда нужет реестр вопросов что б сравнить

Людмила

выбирай первый... а чем будут награждать?

Виктория Пино

ВО-ВОВ-ВО! особенно про знак гороскопа...

Mad Devil

ну так работай в чём проблема ,выбирай.

Толян Шило

что ты этим мне хочешь сказать

Денис Комлев

отличная идея,а при з какой?

Александр Петров

не вопрос награждай ))))))))))))

Наташа Наташа

Согласна полностью с Вами!

Эд
Эдуард

ага баблом тока скинься

Ирина Червякова

ОК! Ты ответственный)))