Наталья Наталья

Привет!Как живешь,от кого привета ждешь?

Ответы
Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Юра Робинзон

Ну, привет.
Живу, тужу.
Мордой в лужу не гляжу,
А приглянется такая -
Вот те крест мне - отсужу!

Много ль надо? Пить, гулять?
Нет. Во мне другая стать:
Мне бы Любоньку, ребёнка.
Воеводой стану, Рать!

Наталья Наталья

Замечательно)желаю вам встретить свою любоньку)

Юра Робинзон

Одиночество - Грех.Одиночество - Страх.Но живу ведь? БолеюИ не на ни словах...Юрыч.

Данилл Вымпел

привет!живу как в сказке,чем дальше тем страшнее.а вообще вру в целом класно живу)))а "привет"его ждать не надо тот кто хочет его написать никогда не обломиться;)

Андрей Струков

Привет Ната!! ))) Жизнь живется..все прекрасно..будет еще лучше!! Жду привета от Джорджа Клуни!! ))) Договорились встретиться на Корсике, а у него недомогание! ))

Наталья Наталья

спасибо за полный ответ) впечатлена

Андрей Струков

А можно от Вас получить привет.. буду признателен)))... Доброго Вам дня Леди и отличного настроения!! ))

Наталья Наталья

И Вам хорошего дня и солнца в душе!)

Андрей Струков

Благодарю Ната!!! От души!! И солнце пригодится.. и за окном и внутри..есть всегда!!

Саша Ааа

так в скайпик или агент напиши свой или вот мой sasha1982sbkb агент sasha1982s@mail.ru жду тебя киска))добався покажу тебе пару игрушек из секссс шопа)),

Валерий Маклаков

Привет, как живёшь, от кого привета ждёшь?
Может быть, не от меня, но сегодня это я.
Привет, знаю я, не забыла ты меня,
Вспоминаешь иногда.

Агнесса Винс И Не Только

Живу хорошо 🙂 Но вот когда вспоминаю, от кого привета жду чего-то то паника- то истерика. Приходится успокаиваться... интернетом 🙂

Dmitriy Metla

У меня житуха-как у лорда! Есть ВСЕ!,кроме денег,и совести.Приветов не жду,сам с приветом!но душа трепещит от любого сообщения...

Наталья Наталья

какой чувствительный)

Андрей Журавлёв

и тебя здорово було 🙂 не жду привета не от кого 🙂 за доброе слово тебе респект 🙂 такой вот я прекрасный субъект 🙂

Сергей Белов

Так как,у меня фамилия БЕЛОВ,с детства,прозвище-БЕЛЬЧИК! А сейчас иногда кличут-БЕЛЫЙ! Но я никогда не обижался!

Анна Неверова

Мои дела, как "сажа бела", живу - "хлеб жую", кого-то долго ждала.... ждала-поджидала, да и забыла - кого именно... O_o

Миннигель

Не от кого, сейчас хочешь отправить или получить пиивет, есть вайбер, ватсап, скайп и куча социальных сетей

Наталья Наталья

Это просто строка из песни)

Миннигель

Ну вы же хотели юмор вот он

Дмитрий Чебанов

Привет!))) Всё отлично))) Да ни от кого))) Кто хотел - той привет прилетел))) А ты как живешь, стихами жжёшь?))) 😄

Наталья Наталья

не жгу) это строчка из текста песни)

Дмитрий Чебанов

Аааа))) А я думал, что твоя поезия , рифма))) Решил тоже немного порифмовать))) 😄

Наталья Наталья

у вас хорошо получилось) 🌹

Дмитрий Чебанов

Спасибо))) Как-то на автомате получилось рифмовать, ведь мне пора уже спать)))

Наталья Наталья

)))))) хорошо сказали.спок.ночи!)

Дмитрий Чебанов

Спокойной ночи, сладких снов))) Завтра спишемся мы вновь))) Эх... мягкий знак лишний))) 😄

Eugene Kagan

От тебя привета жду...... каждый день и каждый час....... и от губ твоих чудесных.......и от ярких, ясных глаз......

Нина Уколова

С неба звезд не хватаю живем по- малеху...А привета от сестры Натальи,доченьки Аленушки,внучека Эрика.....

Сюда Идём

Много пьёшь, куришь. Мало проживёшь. Счастье найдёшь и поймешь Когда все бросишь. Рифмыыыы 😄

Наталья Наталья

это срока из текста песни вапщета)

Сюда Идём

ой) я просто продолжил 😀

Адилхан Момбеков

Живу нормально жду не привета а людей который смела может притянуть руку помощи друг-другу

Вася Васечкин

От тебя с удовольствием бы получил! Но нас тут таких много,боюсь до меня очередь не дойдет))

Наталья Наталья

да лови,делов то)

Вася Васечкин

Вот спасибо!, щедрая и ласковая девушка! Я его буду беречь, ка кзаеницу ока!

Наталья Наталья

😊 засмущалась )

Вася Васечкин

Почему? А,забыл еще упомянуть "краса ненаглядная"

Наталья Наталья

)) *потупила глаза и раскраснелась.спасибо)

Вася Васечкин

А золото волос?Настоящая Златовласка!Тут в Спрашивалке таких прекрасных Фей, я не встречал.Честно!

Дмитрий Дубровин

живу отлично да вот незадача принцессу свою всё никак найти не могу от неё то привета и жду

Наталья Наталья

не мудрено что никак найти не можете.в 94 года какая принцесса посмотрит,баба-яга разве 🙂

Дмитрий Дубровин

я хорош осохранился)

Наталья Наталья

в вечной мерзлоте живешь поди)

Eugen Schitz

Я, начальника, жувьёшь плоко. Нету рубля на ёхту. Зду твая помоща. Нам надо тулько одна.

Eugen Schitz

Но он был там.

Наталья Наталья

надеюсь,что это не испортило вам вечер)

Eugen Schitz

Мой вечер не должен быть для Вас важным, главное, чтобы я не испортил его Вам.

Наталья Наталья

а вы,выехав из России,сразу потеряли чувство юмора?жаль

Eugen Schitz

И в чём Ваш юмор?