Наталья Наталья

Привет!Как живешь,от кого привета ждешь?

Ответы · страница 17
Александр Шубин

Не твое дело.

Александр Шубин

Мой - ужасно. потому что я очень болезненно переношу безнравственность власти, рабского народа, лживость СМИ, правоохранительных органов. Я много работал в разных областях права - и следователем и правовым инспектором труда. Сейчас столько нарушений прав человека, что можно писать очень толстую книгу.

Наталья Наталья

скажите,а является ли нарушением хамство незнакомому человеку в соц.сетях?

Александр Шубин

нет. Хамство - это не правонарушение. Вот оскорбление - это когда унижение человеческого достоинства, выраженное в неприличной форме.

Наталья Наталья

ну-ну.значит хамить можно.до морды лица оппонент все равно не достанет,а удовольствие изрядное от этого получается.ваше здравомыслие никак не вяжется с вашими ответами на вашей странице.ваши ответы это какой-то подростковый бунт против всего и всех.ну лан) спасибо за беседу.было интересно.честно

Александр Шубин

Не передергивайте - я не против всех, а против нечестных людей. это - представители власти прежде всего и люди, которые наживаются за счет других.

Денис Taktik

От белочки )))

Наталья Наталья

надеюсь от той,которая в лесу живет)

Shagen Petrosyan

может от вас?

Наталья Наталья

так в первом предложении) но могу и еще раз -ПРИВЕТ)

Ар
Артур.владикавказ

Всё дождался

Alex Nau

От тебя ждал

Alex Nau

Радуюсь теперь что дождался

Вл
Владимир

от Снежаны..

Снежана Зимняя

Доброй ночи! Давно не видно было...

Поручик Ржевский

от тёщи😡🤕

Карим Шаманов

ты девушка?

Карим Шаманов

Мне все ровно леди. я хочу увидеть именно твое тело

Наталья Наталья

да ты што))) ниче если мне 50 лет?))

Наталья Наталья

канешна.я ж те фотку с сигарой показывала.правда мне там уже 80

Карим Шаманов

Не играй на нервах, ибо фотки или давай иди

Наталья Наталья

слыш.если я с тобой тут шутки шучу,то это не повод делать мне такие предложения.терь можешь в чс отправить

Олег Шынжанов

о ебя милая

Олег Шынжанов

как жизнь ??? что нового ???

Наталья Наталья

и жизнь хороша,и жить хорошо) С наступающим!)

Олег Шынжанов

и тебя так же, сладкая... а может вместе хорошо похивем

Григорий Шапиро

🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )

от кенгуры)

Stepan Oganian

🖼

✔Д
✔️Новости Дня

🖼

Александр Черняк

от Салюта:)

Александр Черняк

тогда привет от Александра будет))

Наталья Наталья

ну вот.мой вечер не прошел зря)

Александр Черняк

всё равно) курящие женщины кончают раком:)

Наталья Наталья

ну а кто мне запретит раком кончать ) мне так нравится если че )

Наталья Наталья

давай - у тети маши под подолом так то)

Наталья Наталья

ну а как я должна была ответить на твое "давай"

Анна Павлова

скучно мне

Наталья Наталья

да здесь не особо весело.хотя смотря какой собеседник попадется

Анна Павлова

да чёта все какие-то повернутые не свободные все чета нудят

Наталья Наталья

)ну ночь же.на работе поди сидят и от нечего делать вяло препираются

Наталья Наталья

может. а ты че скучаешь? тоже надоело все?

Анна Павлова

да нет не все как-то так вот сейчас а так я зажигаю

Тим

По-разному

Наталья Наталья

вы так не многословны.для маньяка первейшее качество,сразу видно -мастер своего дела

Тим

Извините, личные проблемы. Да и всю ночь не спал

Наталья Наталья

да ничего.отвечайте и дальше односложно.это так заводит и располагает к общению )

Андрей Кравец

от Наталии

Наталья Наталья

я свою Наталии узнаю по талии,там где тоньше талия,там моя Наталия)

Андрей Кравец

разница в возрасте между мужчиной и женщиной научно доказано мужчина может быть старше на 12 лет

Андрей Кравец

женщина тоже у меня есть книга За здоровый быт там так написано

Андрей Сидоров

не радуешь

Андрей Сидоров

"Растаяла бы моя слеза, когда бы я узнала, о чем говорят твои глаза?"

Den Pro100 Den

От разума=)

Den Pro100 Den

Да нет просто не фсигда каректно=)

Роман Желтов

Виделись))

Наталья Наталья

память у меня плохая)много тут вас странников божьих ходит)

Роман Желтов

Судьба! Ходим бродим. Жизни учим!

Наталья Наталья

ооо моя ночь задалась) я встретила гуру) все,щас точно молиться пойду тогда))