Лю
Любимка)

Женщина цветёт когда её хорошо опыляют?)

Ответы
Руслан Руслан

Лично я придерживаюсь того мнения, что женщина, как и цветок – начинает цвести и пахнуть чаще всего именно в том случае, когда у неё есть замечательный, очень нежный, заботливый и просто любящий её "садовник", который действительно умеет и знает, как надо ухаживать за таким прекрасным цветком, как его любимая женщина.....

Thf Fhg

Рассказываю как буду вам обнимать. Целовать буду твои щечки и опущусь к покчам. Потом мои пальчики подушечками проскользнут по внутренней части бедер и дотронуться до икр твоих. От такого ты внезапно сожмешь ноги и зажмешь мою руку

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И в то же время каждая вторая утверждает что довольно самодостаточна и вполне может прожить без мужчины, заметили?)
В этом вся женщина🙂

Лю
Любимка)

ну нет-я без мужчины никак,Володь).

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Почему думаешь тогда что без опыления не зацвести?)

Victor. By

да только не дождешься прислонить тычинку к пестику...то маковка болит, то за семенами ухаживать, а то и сорняки в чужой огород лезут

Юрий Ласковец

та пипец с сорняками............

Victor. By

а уж если садовник с опытом, то конечно...розы так расцветают, что у сорняков слюни текут

Дмитрий Сергеев

Опыляют женщину чеще когда она уже зацвела. Может когда хорошо поливают и удобряют. И ещё сорняки удаляют.

Лю
Любимка)

Может и так)

Озорной Чертик

женщина цветет до опыления...а когда ее опыляют то тогда уже начинается пора приношения плодов...☺️

Андрій. Ми З України!

Да, долларовыми купюрами!! 🤭😜🤣 🖼

Викентий Ви

Когда её опыляют, она беременнеет😜

Андрій. Ми З України!

Ага...потом в бухгалтерии алименты выщитывают с зарплаты.🤭

Лю
Любимка)

Не мало по 2 то раза всего?)

Андрій. Ми З України!

По два раза в день?)))🤭

Леонид 獅子急 Шестаков

немножечко не так - когда цветёт, тогда её с удовольствием опыляют... чтобы приносила плоды...

Юра К

Нет -когда у нее сложилась картинка в голове с тем кто мил ее сердцу и все идет по плану

Scheiß Drauf

К вашему сведению: цветы цветут не когда их опыляют, а их опыляют, когда они цветут.

Чужой

женщина цветёт когда у неё интеллект имеется , а не кода её опыляют деньгами.

На
Наталья

А опыляют это как? Оплодотворяют, что-ли?😆 чёт какая то херь, а не вопрос😁

Георгий Иванов

Точно,..Джентльмен не предложит даме то, что ей стыдно было бы взять в рот,..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не буду описывать процесс прохождения яйцеклетки через фаллопиевы трубы

Лю
Любимка)

опиши)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что произойдет с ней когда перестанут опылять? Станет серой мышкой думаю.

Владимир Герасимов

Так вот оказывается, почему некоторые около магистралей околачиваются.

Котэ Живущий На Излучине

Для того и цветет, чтобы опылили... не путать причину со следствием ))))))))

Лю
Любимка)

причина цветения-в мужчине.

Котэ Живущий На Излучине

Ну а как без этого... нужно кому-то быть первым в этой жизни🤭

Николай

когда ее опыляют,она плоды приносит,а цветочки так..орошать достаточно

Виктор

Опыляют только раз, а вот поливать надо постоянно, что бы не завяла)))

Лю
Любимка)

это да)

Виктор

🌷🤝

Виктор

🖼

Николай Климов

после опыления цветок увядает ! а как это на женщине сказывается ?🤔